Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На Центральной аллее Кремлевской набережной 14 июля с часу дня и до 8 вечера проходил «Рыбный пикник», приуроченный к профессиональному празднику – дню рыбака, традиционно отмечаемому во второе воскресенье июля.

Для посетителей были установлены столы со стульями, покрытые яркими скатертями, и работали несколько точек общественного питания, где можно было попробовать разные рыбные блюда, например, паэлью с морепродуктами, традиционную английскую закуску «фиш-энд-чипс», уху, расстегаи с рыбой. Наибольшей популярностью пользовалась уха, за которой даже моментами выстраивалась очередь.

Большинство событий на «рыбном пикнике» было все же рассчитано на детей: анонсировали морской бой, встреча с пиратами Карибского моря и посвящение в моряки, самые большие мыльные пузыри, мастер-класс по завязыванию морских узлов и изучение семафорной азбуки. Впрочем, от территории собственно пикника эти активности находились на расстоянии.

Получился «Рыбный пикник» достаточно скромным; если вот накануне, 13-ого, сразу было ощущение большого фестиваля, то тут и посетителей было заметно меньше (по крайней мере, около двух часов, когда мероприятие уже стартовало, были свободные места за столиками, а их было не слишком много).

IMG_20190714_125040.jpg

IMG_20190714_131207.jpg

IMG_20190714_131210.jpg

IMG_20190714_131222.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×