Перейти к содержанию
Анна Книжкина

Шоу «Прогулка по Казани» - Казань

Рекомендуемые сообщения

13 июля 2019 года состоялось по-своему уникальное и необычное шоу «Прогулка по Казани».

Боковой фасад Дома Татарской кулинарии (Баумана, 31/12) превратился в «перевернутую» сцену, на которой на фоне цветового и визуального эффектов выступили «огненные люди» (именно так их представил ведущий мероприятия), с вертикальным танцем. Название «Прогулка по Казани» появилось из оформления: как фон для движения проецировались узнаваемые виды города, получилось «привычное» действие в необычном ракурсе. Все это сопровождалось музыкальными композициями.

Начало мероприятия было обозначено как 20-30, но ведущий заранее анонсировал мероприятие, постепенно собирались зрители. Сначала был небольшой конкурс, в ходе которого задавались вопросы о городе. Затем последовало выступление ди-джея, к которому даже разрешили подойти очень близко, с тем, чтобы понаблюдать за процессом создания музыки.

Собственно шоу, с участием двух артистов, началось чуть позже 21-00, когда уже достаточно стемнело. И, что удивительно, это тот случай, когда стоять подальше было лучше, поскольку с близкого расстояния часть вида (и что обиднее всего, самих артистов) загораживала деревянная часть оформления крыши.

Но в целом да, зрелище получилось интересное и необычное (поскольку проекциями видов на зданиях уже никого не удивишь). Вход при этом был свободный.

IMG_20190713_212725.jpg

IMG_20190713_212730.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×