Перейти к содержанию
Анна Книжкина

Акция «Франт возвращает деньги за ваши покупки» - ТРЦ «Франт», Казань

Рекомендуемые сообщения

Торгово-развлекательный центр «Франт» постоянно устраивает различные акции и розыгрыши. Сейчас, например, в период с 1 июня по 31 августа 2019 года действует стимулирующая акция-лотерея «Франт возвращает деньги за ваши покупки».

При покупке от 100 до 5 тысяч рублей в любом магазине торгово-развлекательно центра «Франт» (есть несколько исключений, но можно даже чеки из продуктового магазина использовать для участия), необходимо предъявить чек на стойке информации. Проверив сумму (большая не подойдет), администратор выдаст купон с уникальным номером и отрывной частью. Отрывную часть необходимо заполнить и опустить в барабан в центральном холле. Сделать это необходимо до 19-30.

Розыгрыш проводится ежедневно, в фиксированное время: 8 часов вечера. Присутствовать необходимо лично, с чеком и второй половиной купона.

Сумма ежедневного приза в розыгрыше – 5 тысяч рублей. А приз – это сумма покупки. Т.е. если вы купили по чеку на 375 рублей, то в случае выигрыша именно эту сумму и получите. Розыгрыш проводится до исчерпания призового фонда. Т.е. если первый победитель купил на 5 тысяч рублей, то он и останется единственным победителем дня. Если же, например, первый победитель имеет чек на 2 тысячи, то 3 тысячи разыгрываются дальше. И вот тут интересно: даже если у следующего победителя покупка будет на 5 тысяч, получит он только 3 тысячи – т.е.  те средства, которые остались в розыгрыше.

Конечно, необходимость личного присутствия усложняет задачу. Купив, например, с утра продукты, придется идти в магазин еще и вечером, чтобы поучаствовать в розыгрыше (проведение которого, со всеми вступительными моментами от ведущего занимает минут 20). Но, в принципе, для живущих недалеко это проблемой не является.

IMG_20190717_130250.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×