Перейти к содержанию
11111111111111

Зубная паста Splat "Отбеливание плюс"

Рекомендуемые сообщения

Всем привет читателям моего отзыва!

На днях мне моя мама принесла пасту, которая называется Splat "Отбеливание плюс" . Мне она понравилась тем, что имеет большой объём в 100 мл, значит хватит надолго, я зубы чищу каждый день вечером и утром. 

 Итак, сама туба находится в картонной коробке, на которой написано, что зубная паста биоактивная, то есть она безопасно отбеливает и защищает эмаль. В составе ест трифосват натрия, вот он то и расщепляет зубной налёт. А ионы калия снижают чувствительность зубов. Между прочим я заметила начав её чистить зубы ,что зуб у меня перестал болеть. В составе есть ещё и папайя. Стоит она 100 рублей.  Так что рекомендую вам её использовать. 

зу (2).jpeg

зу3 (2).jpeg

зу5 (2).jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех  посетителей странички и читателей моих отзывов. 

Хочу сегодня рассказать о зубной пасте Splat Отбеливание плюс и выразить свое мнение о ее свойствах и качествах.IMG_20200930_125613.thumb.jpg.90ac5e6de910e8d18ee478014e193934.jpg

Объем такой пасты составляет 100 мл, цена 179 рублей, но я стараюсь приобретать ее по скидкам.

Эта паста хорошего действия, она эффективно очищает и отбеливает эмаль зубов, освежает полость рта и защищает от кариеса. Паста предназначена только для взрослых. Изготовлено в России в Новгородской области,Окуловский район.

Срок годности составляет 3 года. Состав зубной пасты не идеален, в нем много различных химических добавок.

Сама паста белого цвета, имеет густую текстуру и нежный мятный запах. Под крышкой дозатор закрыт плотно фольгой для того,чтобы лучше сохранить свойства зубной пасты.IMG_20200930_125630.thumb.jpg.7501bb49912d79e2be01f733448d2f4b.jpg

Я чищу зубы этой пастой 2 раза в день и результат просто отличный, зубы стали гораздо белее. Паста также хорошо подходит для чувствительных зубов, она укрепляет и полирует зубную эмаль, предотвращает образование зубного налета и дыхание остается свежим долгое время. 

В упаковке также имеется инструкция , ее полезно прочесть.

Хочу сказать что эффективность этой зубной пасты просто отличная и я пользуюсь ей на протяжении многих лет, рекомендую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×