Перейти к содержанию
Enne

Онлайн-тренинг Надежды Мел «Возможно все»

Рекомендуемые сообщения

Недавно поучаствовала в онлайн-проекте у Надежды Мел «Возможно все», давно про него читала и хотела пройти, но созрела буквально недавно. Сказать, что я осталась под впечатлением, это ничего не сказать!Проходила не мало тренингов и по работе, и личностного роста, но тренинг такого формата был на моем опыте впервые!Не разочаровалась ни сколько!Потому как подача информации превосходная, легко, понятно, кратко, но больше всего меня «подкупила» практически круглосуточная обратная связь с тренером, готовность в любое время дня и ночи с каждым обсудить любую непонятную мелочь!Такого трепетного отношения к своим ученикам и делу я не видела ни разу!Большое спасибо за это Надежде!По качеству материала тренинг ни чем не хуже любого другого, на котором нужно ваше физическое присутствие, как слушателя, только ещё удобнее, можете спокойно лежать в кровати и получать знания, не торопясь обдумывая и переслушивая материал с возможностью задавать вопросы, тренинги обычного формата лишены такого удобства. По материалу достаточно наполненный и теоретически и практически!Полагаю, на данный тренинг  стоит обратить внимание и пройти людям которые находятся в состоянии апатии, морального и психологического застоя, усталости и опустошенности. Очень мотивирует к переменам,  позволяет взглянуть на проблемы под другим углом, найти пути решения, и изменить свои взгляды и мировозрение!

D56888D8-DF1F-46F5-9E88-C4DF537032B2.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень нравятся тренинги Надежды!Крутые!Да и она сама, очень умная и талантливая женщина!Вдохновляющая!Проходила конкретно этот марафон, когда была в этой теме совсем новичок) Он мне тогда здорово помог на работе, справиться с определёнными трудностями)Вот на днях пойду на новый курс Надежды «Предназначение»!Хочется перемен в жизни) А они всегда насупили после ее марафонов)Классные тренинги, стоящие усилий и времени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читала много хороших отзывов о Надежде и ее марафоне «Возможно все», но для себя выбрала другой финансовый проект — Большие деньги! Осталась очень довольна курсом!Он стал отличным дополнением к тренингу о финансовом менеджменте, который я проходила параллельно.Надежда понравилась тем, что как то все более реалистично у неё, жизненно, по настоящему, без волшебства, приземлено и конкретно. Любые изменения это работа, любое желание это цель, важно то, как на это настроишь своё сознание. Кто то, конечно, может обходиться без тренингов, можно читать литературу, но у меня нет времени и я больше воспринимаю в процессе обучения и практики, по этому осталась довольна.Моей задачей было на том момент решить финансовые трудности, и подойдя комплексно я изменила свою ситуацию, пересмотрела свои взгляды, приоритеты, определила цели и теперь в этой сфере, наконец-то все наладилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×