Перейти к содержанию
Kiss14

Curtis Bountea Китайский белый чай

Рекомендуемые сообщения

Точнее полностью это чай от фирмы Кертис называется Китайский белый чай с кусочками яблока и ароматом фрукта Питахайя. Что за фрукт понятия не имею.

И что могу сказать... Ужасный чай. Поначалу вроде кажется ничего, но раза два-три попьешь и распробуешь получше. Он очень сильно пахнет непонятными духами. Хоть и чай то белый. Может это фрукт питахайя так пахнет. Но не советую его вам покупать. Мне не понравился, а это был мой первый опыт пробы белого чая. Я то думала, что он будет чуть вкуснее воды... А тут духи прям пью. Так и лежит у меня до сих пор несколько пакетиков, коллегам раздаю. 

Купила его по акции, просто на пробу. Так вроде стоил до акции 80 рублей, а по акции 50. Да и разнообразия захотелось. а тут акция в тему. Но больше не буду этот чай пробовать. Пожалуй лучше у Липтон подобный попробовать, там фирма более известная.

post-2764-0-64058300-1387711122_thumb.jpg

post-2764-0-39316400-1387711131.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не нравятся чаи Куртис, равно, как и Липтон, и Тэс. Все каким-то парфюмом отдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят,что белый чай обладает какими-то неимоверными свойствами полезными,которые затмевают собой все другие чаи.Слышал я этих разговоров немало уже,но всё как-то не решался прикупить на пробу белый чай.

Но всё же день этот наконец настал,и я купил китайский белый чай "Curtis Bountea".Пачка,конечно,красивая и индивидуальные маленькие упаковочки для пакетиков тоже красивые.Но а вкус...это был мой первый и последний опыт знакомство с белым чаем этой марки.Правда что,очень напоминает какой-то парфюм этот чай,что пить крайне неприятно становится.Даже уже не спасают полезные свойства белого чая.Вкус всё портит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде всего, хотелось бы жирно подчеркнуть, что Китай является именно той страной, где чай ценят и умеют изготовить так, чтобы он получился поистине великолепный, и мне кажется, что спорить с этим нет смысла. Что же касается именно этого белого чая, то меня привлёк внешний вид пакетиков и название, ранее мне не приходилось пить белый чай. Я немного опасался, думал о том, что он может быть как вода, ну волей-неволей, а оказалась, что он поистине бесподобен. Примечательно, что с каждой чашечкой он затягивает вас в свой аромат всё сильнее и сильнее, и это его главное достоинство и оригинальная сторона. Мне он адски понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый чай обалденная вещь, очень его люблю, заказываю по интернет магазин,вырчают,  в магазинах не попадался хороший чай

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
. Советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×