Перейти к содержанию
Shoper68

Кронштейны для крепления радиаторов 7 мм

Рекомендуемые сообщения

Перед установкой новой батареи задался казалось бы простым вопросом: а на какие кронштейны крепить?

Понятно, что для биметалла (такую я выбрал батарею, она очень тяжелая) нужны надежные штыри, выбор тут совсем небольшой, остановился вот на таких:

F23D7FFE-F4F2-4A1E-957C-2B68C992D9FD.thumb.jpeg.a5ebfe59f061fa9362db4c3eb87d85c6.jpeg

Диаметр кронштейна 7 мм, а вот длины разные, маленький тут у меня 180 мм, а большой 220 (заявлено, на деле 215). Если штырь вворачивать в стену полностью, то прилагаемый дюбель съест порядка 80 мм, ось батареи должна попасть в изогнутую ложбинку, с учётом этого при использовании малого держателя центр батареи будет отстоять от стены на 70 мм, соответственно и ось подводящих труб, а при использовании большого уже на 100. Странно, что мне в интернете не попался точный типоразмер таких изделий с учётом конфигурации, поэтому приложил фото с линейкой, может кому-то пригодится. Безусловно и штыри и добеля можно укорачивать по месту, поэтому при незнании вопроса покупка более длинных штырей выглядит предпочтительнее.

Качество данных скобяных изделий вполне соответствует их предназначению и запрашиваемой цене в 15-20 рублей за единицу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×