Перейти к содержанию
Shoper68

Сосиски «Баварские» / Стародворье

Рекомендуемые сообщения

Про «Баварские» с сыром от этого же производителя отзыв у нас на форуме уже имеется, теперь очередь обычных.

Неплохой вариант для любителей куриных сосисок, хотя свинина и говядина здесь тоже присутствует:E271C348-3CE1-458A-B56E-AC349D79F2F5.thumb.jpeg.83aa372cf14102a18e4f585c820769aa.jpeg

Сосиски тонкие в полиэтиленовой плёнки, идут две за одну обычную, под воздействием температуры не разваливаются, мясо птицы (к стати, не написано какой) тут в двух вариантах, кусками))) и механической обвалки, приведу полный состав:

480A7D53-CFF6-4070-A2E3-53FE27B1685A.thumb.jpeg.a15503d5ad5b993cdfdbd6571a7a146e.jpeg

Цена 130 рублей / Пятёрочка.

Следует отличать эти сосиски от Баварских колбасок, думаю что в данном случае производитель просто использовал схожее название, имея ввиду типоразмера продукта, но не более того.

Потребительские свойства, на лично мой вкус, средние, не возникло ни желания купить ещё, все же 309 рублей за килограмм не интересно по сравнению с тем как можно потратить иначе оговорённую сумму, ни ощущений, что их покупать больше не стоит вообще...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет читателям моего отзыва!

В прошлом году  в одном из гипермаркетов нашего города я купила Баварские сосиски "Стародворские колбасы"

Упаковка стоила 140 рублей. Она красочно оформлена и вся информация о составе есть на этикетке. Упаковка вакуумная и прозрачная, так что я хорошо видела её содержимое, внутри находилось несколько сосисок. Они были длинные, небольшого размера и приятно пахли копчёностями. Сосиски немного твёрдые, их состав вот такой:свинина, говядина, куриное мясо, молоко сухое и экстракты пряностей. консистенция плотная. 

Сама упаковка весит более 400 грамм и сделаны сосиски по технологии ТУ. Хорошие дополнение к гарниру в виде пюре или макарон. Рекомендую!

сос (2).jpeg

сос3 (2).jpeg

сос5 (2).jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы их просто переварили немного) Варю минуты три максимум - очень вкусные сосиски и всего в них хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне повезло, наверно, в "Дикси" взяла попробовать эти "Баварские сосиски" по акции за 99 рублей. Причём, это была последняя упаковка, всё разобрали. Птичьи сосиски я не люблю, скажу прямо, но это же баварские, как написано) Ну и другое мясо заявлено, кроме птицы, да, так что, хотелось надеяться на лучшее.

IMG_20190723_180108.thumb.jpg.fdf3638668b10cb008c4220e8cdd5424.jpg

В итоге, впечатление неоднозначное. Они маленькие, при варке не разбухают, варить надо сразу штуки 3-4 на человека. Вода чуть-чуть розовеет, хочется верить, что красителя немного. Вкус бюджетный, не мясистый, не самый приятный, но и не противный. С горчицей хорошо идут. А последнюю порцию я обжаривала несколько минут в сладком соусе Терияки, потом добавила к лапше - вполне приемлемо, вкусно, сытно. Но вряд ли буду покупать ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохие представители рода сосисок) Покупаю в основном для быстрого перекуса на работе, когда в две смены, между обедом (в 13:00) и ужином (в 20:00). Разогретые в микроволновке, с майонезом и горячим сладким чаем, хорошо утоляют голод. В принципе продукция у Стародворья достойного качетсва. Баварские упаковка обходится мне примерно в 130 рублей.

Screenshot_1912.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×