Перейти к содержанию
11111111111111

Джем Махеев малиновый

Рекомендуемые сообщения

Всем привет читателям моего отзыва!

Сейчас пора ягод и тем у кого есть дача, то естественно наслаждаются их сбором и делают из всего того варенье или джемы. но а мн остается только завидовать потому что дачи  у меня не было и нет. Я довольствуюсь тем, что покупаю джем в магазине. 

На тот раз в дном из магазинчиков города я купила джем марки Макеев малиновый. Содержимое находится в тубе-пакет, я не знаю как его назвать и очень легко им пользоваться. Открываю крышку и содержимое выходит наружу при надавливании.  

Само варенье нестерелизированное и от этого вкус чувствуется настоящий, прямо запах малины! Очень рекомендую к покупке!

ма (2).jpeg

ма3 (2).jpeg

ма8 (2).jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 17.07.2019 в 11:23, 11111111111111 сказал:

Сейчас пора ягод и тем у кого есть дача, то естественно наслаждаются их сбором и делают из всего того варенье или джемы.

Эх, если бы всё было так просто) Любому растению нужно место, почва, свет, соответствующий уход, да ещё надо вовремя собрать урожай и сделать с ним что-нибудь, чтобы не пропал :) Не всегда нужные факторы совпадают.

mah1.thumb.jpg.8d5893fae2151076654a7933b31ce8cf.jpg

Поэтому даже люди с садовыми участками не прочь побаловаться покупными десертами. ТМ "Махеевъ" предлагает очень приличные джемы. Правда, малиновый и джемом назвать неудобно - нежное, душистое, умеренно жиденькое вареньице.

mah2.thumb.jpg.7a776e784ace4d987205b1399439ce81.jpg

Очень приятный натуральный вкус. Легко выдавливается из дой-пака, семечки от ягод не мешают. Вариант в стеклянной банке удобнее, конечно, но далеко не всегда бывает в наличии. По акциям вообще выносят всё подчистую, в любой упаковке. Людей не обманешь, знают, что вкусно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×