Перейти к содержанию
tasj

Коллагеновые патчи для кожи под глазами

Рекомендуемые сообщения

Многие  страдают от появления мешков и синяков под глазами. В основном, это связано с недосыпанием, нервами или неправильным питанием. У меня такое тоже бывает. Так как я работаю с людьми и мне надо всегда хорошо выглядеть, я искала средство для решения этой проблемы, так как не всегда хочется накладывать кучу тонального на лицо, особенно летом и весной. 

Коллагеновые патчи мне посоветовала подруга сестры. По ее совету я прикупила их в "Космо".Эффектом осталась довольна, и теперь я их всегда приобретаю. Результат виден уже после первого применения. Они действительно разглаживают кожу под глазами, никакой аллергии не вызывают и подходят для всех типов кожи. Маска воздействует на глазной нерв, снимает усталость и глазное давление. Расслабляет кожу в обрабатываемой области. Кожа становится подтянутой, а мешки становятся меньше и менее заметны, благодаря своему составу.

 

Состав: золотой кристаллический порошок, коллаген, экстракт розы, масло виноградных семян, витамин Е. Хотя есть патчи и других цветов и немного другим составом. 

Применение: Обычно я их накладываю перед выходом из дома за час. На умытое чистое и сухое лицо накладываю патчи под глаза узкой частью к переносице носа, а широкой - на внешние углы глаз. Держу их примерно минут 20 и снимаю. Не смываю, остатки пропитываемой жидкости просто вбиваю в кожу легкими похлопываниями пальцев рук. Применяю их охлажденными(по совету знакомой), два раза в неделю и по необходимости(когда надо выглядеть, ну ооочень хорошо и выспавшейся). Охлажденность помогает тонизировать нежную кожу вокруг глаз и достичь эффекта лифтинга разглаживания морщин и упругости кожных мышц. Так что рекомендую хотя бы попробовать. Дешево, но эффектно.

Производство - Китай, стоимость - около 0.8 $. В упаковке 2 шт., в коллагеновой жидкости. Использую патчи несколько раз. После применения аккуратно споласкиваю водой, кладу обратно в пакетик с жидкостью, герметично закрываю и кладу на хранение в холодильник до следующего раза(тоже по совету от подруги).

40-sht-naturalnyy-kristall-kollagen-zolotoy-sm.thumb.jpg.2c0b1783468e5a6cde4ebc01b79cf227.jpgBez_nazvaniya_-_2019-07-16T172205_472.thumb.png.b24aa404c6f7455147065f76cc364481.pngmaxresdefault.thumb.jpg.3b9f54d657d96d7b01f4c8a09c7e78a7.jpgBez_nazvaniya_-_2019-07-16T172229_434.thumb.png.251ecbd14a1cdbfb7e38d890e5fd5192.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×