Перейти к содержанию
Slimer

Фабрика сайтов - создание сайтов

Рекомендуемые сообщения

Нужно было заказать сайт, я стал выбирать из популярных контор, которые этим занимаются.

Главное для меня, как для человека, который будет заниматься наполнением сайта - это система управления (CMS) и её удобство. Так как опыт в таких делах довольно большой я знаю на что следуют обращать внимание и с чем возникают трудности.

Сам сайт "фабрики сайтов" довольно удобен. Очень понравилось, что для тебя создается отдельный демо сайт, который можно крутить как угодно. Даётся доступ в админку и можно оценить её функционал.

С первой возникшей проблемой я обратился к онлайн-консультанту. Проблема в том, что я часто пишу html код руками или правлю его. Редактор исправленный мной код форматирует по своему алгоритму, который меня не устраивает (удаляет пробелы, символы табуляции, переносы строк и т.д.). С таким подходом редактировать html просто невозможно, а пользоваться всегда визуальным редактором не получится, если нужно сделать что-то особенное.

В общем минут 30 я пытался объяснить онлайн-консультанту что мне нужно и всё было бесполезно. Она совершенно не понимает мою проблему, а соединить с техническим специалистом "нет возможности", "у них другие обязанности" и т.д.

Я работал с несколькими большими конторами и тут я увидел абсолютно такую же картину. А именно:

- у них много клиентов и они ими не дорожат

- чтобы получить консультацию надо писать в службу поддержки и непонятно когда вопрос решится (о каких-то оперативных решениях можно забыть)

- о каких-то доработках и исправлении косяков можно забыть

- мелкие изменения, которые им не выгодны вы не допроситесь сделать

На все просьбы соединить со специалистом было отказано. Ни по чату, ни по телефону.

Короче ребята, имейте ввиду и готовьтесь к ответам типа "нет возможности"..

post-3961-0-80474700-1467907409_thumb.pn

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×