Перейти к содержанию
nikolaos

Лосьон после бритья "Nivea"

Рекомендуемые сообщения

Впервые попробовал Нивею ещё в учебные года.

 

Но тогда моя кожа отказалась сотрудничать с продукцией этой компании. )))

 

Повторно решился на использование буквально пару месяцев назад. )

 

Был приятно удивлён качеством продукции. И вдвойне был удивлён и рад тому, что кожа моя всё таки приняла эту продукцию. ) 

 

Первым попробовал лосьон с освежающим эффектом. Эффект - реально очень освежающий!!!  :ok:  И сохраняется прилично по времени! )

 

post-2570-0-03179100-1387362569_thumb.jpg

 

На этот раз из-за раздражения поменял всю линию и лосьон купил тоже для чувствительной кожи. )

 

post-2570-0-08020600-1387362570_thumb.jpg

 

Что касается ценовой политики - то цены приемлемы. По крайней мере, результат оправдывает стоимость продукта. ) И всё, что я покупал до Нивеи, находилось в таком же ценовом диапазоне. Потому что те, которые стоят дёшево - ну никак меня не устраивают! Ни ароматом, ни действием!

 

Итог - рекомендую к использованию!  :ok:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно... А у нас в семье все наоборот относительно продукции этой марки, в том числе и по отношению к мужской ухаживающей косметике. Много лет назад только ею и пользовались. Потом стали замечать, что качество стремительно падает. Несколько средств мужу очень не понравились и были использованы мною по другому назначению. Теперь, в магазинах, даже не смотрю в сторону продукции этого бренда.

Но, конечно, восприятие у всех индивидуальное. И если Вам не только нравится по качеству, но еще и подходит для кожи, то можно только порадоваться за Вас :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае я думаю дело не в качестве, а именно в восприятии кожи продукции. Ведь её надо периодически менять. Как и зубную пасту, например.

Кожа, как и зубы, рано или поздно начинает отвергать однотипную продукцию.

 

Ну а почему раньше кожа не принимала Нивею - я не знаю и не могу объяснить. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а почему раньше кожа не принимала Нивею - я не знаю и не могу объяснить. )))

 

Видать, тогда иШо не созрели ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо да! ))) Ещё не совсем созрел тогда для Нивеи. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще считаю, что данная продукция от этой компании является одним из самых оптимальных вариантов для применения после бритья. Сам я начал этим веществом пользоваться совсем недавно, но уже ощутил все его плюсы. Действительно освежает, при применения очень приятен. Если говорить о цене, то она довольно-таки радует, покуда не давит нас свое обильностью. Знаю одного моего знакомого, который к этому лосьону относится с большой опаской, не доверяет этой компании почему-то. Раньше я не мог ему сказать, что все его домысли беспочвенны, но теперь пожалуй наступило время, когда я могу заявить об этом с уверенностью. Всем остальным его рекомендую тоже, он поистине хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня муж купил этот лосьон только один раз и ни мне , ни мужу он не приглянулся! Запах неприятный:( и раздражение ужасное! Бедненький ходил с красным лицом. Видимо его кожа тоже отказалась сотрудничать с данной продукцией:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше муж часто покупал лосьоны Нивеа. Периодически чередовал с бальзамами этого же производителя. Согласна с другими, что качество продукции стало ниже. Аллергии не вызывал (я тоже пробовала использовать лосьон после депиляции). Он освежает кожу, смягчает ее, нет сухой белой кожи на бывшей щетине. Запах на любителя. Перестали покупать по той причине, что не успеваем как-то использовать до конца. Баночка тяжелая, но красивая (в подарочном наборе смотрится нормально).  Стоимость не дешевая, но покупала в сети магазинов, вылавливая скидки (например, перед 23 февраля). Расход зато экономный.

Изменено пользователем Solnce19
Нечаянно пропечатанная буква в начале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×