Перейти к содержанию
Анна Книжкина

Вареники «Добрыня» с картофелем и жареным луком

Рекомендуемые сообщения

Этот полуфабрикат изготовлен ООО «Торглайн» (фактический и юридический адрес – Самара, место производства не указано).

Состав простой, мука-вода-соль, отварной картофель и лук репчатый обжаренный, вопросы может вызвать разве что «масло растительное», но скорее всего, имеется в виду обычное рафинированное подсолнечное масло.

Выглядят вареники не плохо, хотя форма самая простая, но такие плотненькие и полненькие, как будто начинки внутри достаточно. Хорошо, что внешний вид можно оценить сразу, через прозрачную упаковку, к которой прикреплен картонный ярлык-клапан.

Тесто достаточно плотное, если не передерживать – не разваривается. Без ярко выраженного вкуса. А вот начинка скорее не понравилась, пюре, если варить с минимумом специй (соль + лавровый лист, например), получается почти безвкусное, пресное, и по консистенции не убедительное, как будто использовалось пюре быстрого приготовления. Если специй добавить, получается несколько лучше, но все равно пресновато, как будто. Что касается лука – его не очень много, но попадается. Вот только временами начинка горчит, как раз как будто лук не дошел до кондиции.

По акции вышли достаточно не дорогими, но даже в этом сегменте (а тем более с учетом скидок или акций) можно подобрать что-то вкуснее.

IMG_20190705_153353.jpg

IMG_20190705_153410.jpg

IMG_20190705_153422.jpg

IMG_20190705_153438.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×