Перейти к содержанию
nikolaos

Станок для бритья "Amway"

Рекомендуемые сообщения

Когда то давно мне мама подарила этот станок на днюху.

 

Расскажу о нём объективно, после многолетнего использования.

 

Компания позиционирует его слишком уж хорошо! 

В частности это касается лезвий! Которые, по их словам, изготовлены из титана!

 

Я тут уже вторым штифтом титановым обзавёлся в зубе! Так мне это удовольствие размером полсантиметра длиной и сечением 0,1-0,2 - в несколько тысяч встало!!!

 

А лезвия из этого же материала продают дистрибьютеры по 350 рублей, в упаковке 4 штуки! И я более, чем уверен, ни о каком титане речи быть не может.

 

Что касается непосредственно использования - тут нареканий нет.

Лезвий хватает надолго. Полоска над лезвием - действительно смягчает бритьё. 

Работает станок качественно, бреет хорошо.

 

post-2570-0-98409100-1387361751_thumb.jpg

 

У меня был джилет. И в сравнении с ним - этот станок куда лучше! Джилет я бате отдал. ) Пусть пользуется. )))

 

В общем подводя итог, могу сказать - если решаетесь купить или нет, смело можете покупать. 

Но вот только не рассчитывайте, что лезвия будут титановые. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я довольно долго пользовался бритвенным станком "Amway".Был им доволен во всём,и никаких нареканий к нему никогда не было.Лезвия очень острые,сбривают всё с первого захода,очень мягко и гладко.Первоклассно,одним словом.Но потом купил "Джиллет" себе и так и остался на "Джиллете".Даже не знаю почему,не могу объяснить,ведь "Amway" мне тоже очень нравился,не меньше "Джиллета".Ну наверное,мне просто захотелось чего-то новенького,сменить данный прибор на другую марку,чисто для своего настроения.Ведь новинки всегда поднимают настроение.так что,только эта причина.Но "Amway" так и лежит у меня,ждёт.Вполне возможно,что вернусь к нему снова.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал, что здесь про сетевую продукцию не пишут. Ан-нет, все и такое. Не пришлось тему создавать.

За бритвами своими я не слежу, бреюсь по полгода одной. пока жена не купит новое лезвие или бритву. В это раз она заказала мне в Amway станок бритвенный. Подруга у нее подписалась на ту сеть, принесла каталог. Жена там еще заказала вроде порошок и пасту зубную.
Amway себя позиционируют как качественного производителя и поставщика. Поэтому свои цены считают оправданными.
Бритва выглядит совершенно обычно. Три лезвия и полоска для смазывания, которая роли не играет почти. Мне такими станками удобней бриться, чем широкими, больше возможности управления движениями. Лезвия у станка острые, в комплекте еще одно есть запасное. Обещают гнущуюся подвижную головку, но она еще гнется.
Еще я намучался с ее чисткой. Это отдельная проблема. Сейчас уже привык.
Сами сменные лезвия оказались не такими дорогими, как у других бритв. Так что пока бреюсь эмвеевской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×