Перейти к содержанию
nikolaos

Лазерный проектор Stars

Рекомендуемые сообщения

В преддверие нового года гулял по магазинам. )

Как наверное и большинство людей в нашей стране. )))

 

Я не хотел в этом году ставить дома ёлку. Но тем не менее мне хотелось, чтобы дома атмосфера была более менее радостная ни смотря ни на что.

 

И на глаза мне попалось вот это устройство! 

По всему отделу бегали световые огоньки производимые им. ) Мне очень понравилось! 

И я купил не раздумывая!

 

post-2570-0-41592700-1387360203_thumb.jpg

 

У проектора есть 2 режима - свободный, когда огоньки бегают сами по себе при включении, и моргание под музыку. там есть встроенный микрофон,который улавливает басы. )))

 

Так же можно регулировать скорость перемещения огоньков. )

 

Его можно подвесить либо установить на треногу, кому как удобно. )

 

post-2570-0-65754500-1387360204_thumb.jpg

 

На фото я сфокуссировал в одной точке лазер, чтобы сфоткать. ))) Но когда темно и направляешь в комнату лучи - это не рассказать словами как выглядит! )))

 

post-2570-0-08908400-1387360206_thumb.jpg

 

В общем игрушка весьма интересная! Мне понравилась! ))) Кто уже успел побывать у меня в гостях - успели заценить!  :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит, где купить?

Завели котёнка, поэтому в новый год тоже без ёлки. Надо что-то придумать.

Такие игрушки давно присматриваю, но купить не решаюсь.

Представляю реакцию кошки. Она за лазерной указкой бегает как сумасшедшая, а тут вообще крыша поедет от кучи огоньков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реакция моей кошки была такой - сначала у неё по всей видимости появилось желание поймать огонёк, т.к. тоже любит лазером играть. )))

Затем она поняла, что их много и поймать все не реально. И стала просто смотреть на них.

После этого подошла и внимательно изучила сам прибор. )))

 

И на следующий раз когда включил - она улеглась в области активного движения огоньков и стала на спине перекатываться с бока на бок.  :jump:

 

Купил за 700 руб. Нашёл в отделе с мелочёвкой. Там всё подряд продают - батарейки, сумки хозяйственные, приборы столовые, клей, хомуты, мелкий рабочий инструмент и ещё полно всякой ерунды мелкой. )))

 

Думаю в каждом городе где нибудь подобный отдел существует. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня лазерный проектор немного попроще. Но тоже с тематикой звездное небо. И честно говоря, я была разочарована. Мне он не понравился вообще. Думаю, что покупая такую вещь не экономьте и лучше уж переплатите, но возьмите подороже. Они наверняка получше. Мой стоил в районе 200-300 рублей, самый простенький вариант такой. И я его честно говоря так и не включала надолго, попробовала - не понравилось и убрала до лучших времен, до его лучших времен, которые пока не наступили.

Он какой-то не ярким, мне показался. На картинке то был прямо на всю комнату, а в реальности еле-еле кусок стены освещал, да и звездное небо там слабенькое. До звездных войн далеко ему :jump:

Заказывала в интернете. Потом найду фото, так добавлю.

Изменено пользователем Kiss14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, мой на всю комнату рассеивает лучи. И все огоньки такие яркие! Смотрится это очень эффектно.

Я тоже видел в продаже проекторы за 300 руб, но как я понял - они вовсе и не лазерные, а просто с лампочками. И видел их в действии - ну очень тусклые огоньки получаются, мне совсем не понравилось.

Потому выбрал этот. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво и всего-то за 700 руб. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×