Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет читателям моего отзыва!

Вообще тональным кремом я начала  пользоваться лет 20 назад и с тех пор с ним не расстаюсь. Покупаю каждый раз разные, на тот раз купила балет. У него, похоже, новая маркировка: ballet decor perfect one. 

Что это означает в переводе, я не знаю.  На этикетке написано, что он выравнивающий и с витамином Е. На кожу лица наношу лёгким движениями и действительно, цвет приобретается другой. Что хорошо, такой крем подходит для любого типа кожи и когда я с ним хожу целый день, то никакого жирного блеска нет. Цена бюджетная  и стоит меньше 70 рублей. Тюбик удобный, легко выдавливается субстанция. Рекомендую!

вит (2).jpeg

кр (2).jpeg

то (2).jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела этот крем в "Фикс Прайс" по 77 рублей, на объем не обратила внимания, меня отпугнул тюбик - дешёвая алюминиевая туба, как у какого-то лекарственного препарата или как у советской косметики... Второе предположение оказалось верным, так как производителем является небезызвестная фабрика "Свобода". Та самая, которая изготавливает известный на всем постсоветском пространстве крем для рук "Балет", с балериной на тюбике. Однако, в текущем месяце попался мне тональник в нормальном оформлении, оттенок 02 - персиковый. Немного дороже, но дизайн приятнее и в использовании гораздо удобнее. Рискнула.

IMG_20200524_154927.thumb.jpg.f9bcb131f3f747e84dd3ef63ecd41b17.jpg

IMG_20200524_155000.thumb.jpg.2c9a1dbfdcc17a735ba74ef57ec87c8e.jpg

IMG_20200524_154848.thumb.jpg.8ffcfc2d2cf264022c906aa956ffb3e3.jpg

И вы знаете, очень даже неплохое средство. Наношу немного на руку, набираю на кисть и распределяю по коже лица. Уходит немного, наносится равномерно. Покрытие не то чтобы плотное, если есть какие-либо проблемы, покраснения, пигментные пятна, крем их вряд ли перекроет. А так, для лёгкого весенне-летнего макияжа, чтобы лицо выглядело аккуратнее, я бы порекомендовала. Мне понравилось, как он себя проявил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×