Перейти к содержанию
nikolaos

Мыло "Timotei"

Рекомендуемые сообщения

Покупал это мыло для пробы.

 

Ничего особенно хорошего или плохого не могу сказать.

 

post-2570-0-31676200-1387358123_thumb.jpg

 

Мыло как мыло. Ничего сверхъестественного в нём нет. Пенится вполне приемлемо. Аромат приятный. Кожа после него не сохнет. 

 

По расходу так же что-то среднее. Не так надолго хватает, как "Душистое облако" но и не заканчивается быстро, как это у меня было с "Земляничным".

 

Единственное, почему я его покупать не буду более - это из-за цены. 

По всем моим меркам - "Душистое облако" превосходит "Тимотей". И расход, и аромат и, главное, цена! )))

 

Так что покупать "Тимотей", разве что для разнообразия иногда можно. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nikolaos, ну а что цена - обычная для среднестатистического мыла... я между большинством распространенных марок разницы вообще не замечаю :) Но у Timotei, например, очень сильный запах, в магазине даже через упаковку чувствуется. Сразу понятно, нравится тебе такой или нет, будет заодно выполнять функцию ароматизации пространства в ванной. Хотя, подозреваю, далеко не каждому понравится такая устойчивая пахучесть. В остальном, мыло как мыло, нормальное: хорошо очищает, хорошо пенится, приятная нежная пенка, кусок в мыльнице не разбрюзает. Что еще надо? И расходуется тоже вполне экономично, хотя, конечно, как мылить, и сколько человек пользуется... Словом, если идешь и продается мыльце, почему бы и не купить)) Но соглашусь с тем, что есть марки поприятнее.

post-3961-0-62824500-1434702143_thumb.jpg

post-3961-0-76500300-1434702177_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×