Перейти к содержанию
LisaOL

Средство для мытья детской комнаты AQA Baby

Рекомендуемые сообщения

Средство для мытья детской комнаты Аква беби куплено мною недавно, но уже произвело впечатление

zv2yul57.thumb.jpg.af74a77a97261b6b7cd7c7b63029937e.jpg

Во-первых, оно не только безопасно само по себе. Во время уборки аква обеззараживает все предметы, которые им моются – полы, игрушки, столы, стулья и другую мебель (средство антибактериальное и бактерицидное)

zv2yul23.thumb.jpg.b982c4fb8d4e0c8a959243a48a2dec61.jpg  zv2yul35.thumb.jpg.680030d96d96baf497f173bdc64cba95.jpg

Во-вторых, даже в неразбавленном виде aqa baby не пахучее. Слабенький запах ощущается, когда добавляешь его в воду, приятный и ненавязчивый. А после влажной уборки в комнате просто чувствуется свежесть и аромат чистоты.

На вид – это бесцветная прозрачная жидкость

zv2yul33.thumb.jpg.6be14e060af91c871227c8d075f10464.jpg

Продается в литровом флаконе с ручкой и крышкой-колпачком. Отмеряю я ее по инструкции, один мерный стаканчик (он же колпачок) на пять литров воды. Водичка после того, как в нее наливается аква становится на ощупь мягче и даже как будто легче. Очищает качественно вне зависимости от того, что именно я мою – пластик, дерево, ламинат, керамику… И не портит их, подходит это средство для любых материалов.

Кстати, чистая, то есть неразбавленная жидкость, удаляет пятна от шоколада и от сока на ковровой дорожке. Я смачивала ею губку и терла, исчезли без следа. Потом даже смывать чистой водой не нужно, что лично мне очень нравится. Убираешь чисто, безопасно и быстро. Поэтому средство рекомендую, мне оно понравилось

Изменено пользователем Shoper68
Корректировка названия темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Zafira сказал:

А где покупаете такое средство? Сколько стоит?

В дочках-сыночках заказывала, 200 рублей. Это в интернет-магазине, а в обычном не знаю, сколько стоит. А раньше видела его в Ашане, но почему-то тогда внимания на него не обратила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее средство, мне тоже нравится, давно его покупаю. И спрей тоже беру, удобно им пользоваться и быстро убирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vittori сказал:

Хорошее средство, мне тоже нравится, давно его покупаю. И спрей тоже беру, удобно им пользоваться и быстро убирается

А что за спрей? Не видела такого. Тоже Aqa baby?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.07.2019 в 15:31, LisaOL сказал:

А что за спрей? Не видела такого. Тоже Aqa baby?

Да, эта фирма выпускает средство для уборки и в виде спрея. В воду его, конечно, не добавишь, а очистки мебели, например, удобный

сп09.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.07.2019 в 16:44, Vittori сказал:

Да, эта фирма выпускает средство для уборки и в виде спрея. В воду его, конечно, не добавишь, а очистки мебели, например, удобный

сп09.jpg

Не обратила внимания, видимо, надо и мне посмотреть такой спрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Детском мире перед НГ купила средство за 170 рублей. Сейчас в магазине акция идет на бытовую химию Аква беби, можно купить по очень приятной цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×