Перейти к содержанию
Mavka

Электрический чайник Philips HD 4659

Рекомендуемые сообщения

Электрический чайник Philips HD 4659

Цена в Украине: ~ 470 грн

Цена в России: ~ 1600 рублей

 

Основные характеристики:

Мощность: 2000-2400 Вт
Емкость: 1,7 л 

Главное, что подкупает - салатовый цвет. На фоне хронический белой кухонной техники - это хоть что-то свежее))

post-2913-0-04724400-1387135482_thumb.jpg

Есть показатель уровня воды:

post-2913-0-02570300-1387135511_thumb.jpg

Что нравится:

• Подставка с поворотом на 360 град.т.е. его можно вращать на подставке - это оценят левши)

• Съемный моющийся фильтр против накипи

post-2913-0-68820000-1387135595_thumb.jpg

• Защита от включения чайника без воды

• Время закипания 1 л - 3 мин 25 сек ( не засекала, это цитата это оф.хар-тик, но реально закипает быстро)

• Сигнал готовности ( громкий "дзынь")

• Отсек для сетевого шнура в подставке

Недостаток, хотя он же и преимущество: он не ломается! Я реально хочу уже давно другой ( стеклянный) чайник, но видимо единственным поводом поменять этот будет только кому то его отдать :-)

 

Изменено пользователем Mavka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чересчур простой чайник, которым я пользовался очень давно, и вряд ли когда нибудь подобный куплю повторно. Приобрёл его только из-за того, что денег не хватало, хотя его банальный внешний вид мне сразу же не понравился, ещё когда он стоял на полке магазина, поэтому мне пришлось как-то даже мучиться немного, пока новый не купил. Но сперва, нужно признать, что он весьма неплохо функционировал, как и все наверное, который куплены несколько жней назад. Потом, однако, попросился на ремонт, это-то меня и разочаровало. В общем, лежит он, даже не знаю точно где, но ещё способен воду кипятить, однако я его уже, скорее всего, не включу никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×