Перейти к содержанию
Solnce19

Детская вода "Малятко"

Рекомендуемые сообщения

С производителем детской воды "Малятко" знакома не первый год. Пока своего ребенка нет, а потому ориентируюсь на товары, которые покупают для племянника мужа, а также просто для личного использования. Вода недорогая, если сравнивать с другими, средняя по цене. Маленькая бутылка, как снизу на фото, удобна для разовой покупки. То есть как маленькую бутылочку для себя в сумку, или для ребенка (на это и рассчитано) и так далее. Для меня стала актуальна, когда свекровь попала в больницу на операцию, и каждый раз наливать стакан с большой бутылки не вариант. Крышечка рассчитана на то, что ребенок будет сосать, а просто так вода не капает даже при переворачивании. Бутылка на 2 л идет с ручкой для переноски, которая ни разу не порвалась и хорошо использовать потом как пластиковую тару (на природу например). Есть большая емкость, удобно покупать для приготовления еды для малыша. Вода нейтральная по вкусу, без газа, мне нравится. Малой тоже пил с удовольствием просто так. При готовке накипи, насколько я знаю, не образовывалось. Потому могу рекомендовать для употребления взрослым и деткам.

IMG_20190530_003220.jpg

IMG_20190530_003255.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×