Перейти к содержанию
Zoomby

Гель антисептический для рук Babyline

Рекомендуемые сообщения

Мастхев в мамской сумочке – гель для рук антибактериальный марки babyline. Отзывов об этой марке много, но почему-то это необходимое средство обошли стороной. Решила исправить такую несправедливость. Почитайте мой отзыв и поймете, что такой гель вам тоже необходим.

Антисептический гель дома вряд ли пригодится (если только у вас не отключили воду и не закончился последний кусок мыла), а вот в любом другом месте это просто палочка-выручалочка. Особенно для детей, которые то в песке поковыряются, то с горки покатаются, а потом просят у мамы пирожок, хватая его грязными руками. Или в поликлинику пришли, всё там потрогали, больничных бактерий нахватали, а до дома еще добираться около часа. Да много таких ситуаций можно представить, когда срочно нужно вымыть руки, а подходящих условий для этого нет. Тогда и понадобится такой гель-антисептик, который будет лежать в вашей сумочке.

VT-v_PXBzE0.thumb.jpg.ed4384c9eb0d4d03142b5bce01ed2b38.jpg

Антибактериальный гель babyline выпускается в удобном дорожном формате – маленькие бутылочки по 50 мл. Места он много не занимает, весит совсем ничего. Но этот маленький помощник очень эффективно спасает от бактерий.

Состав разработан с учетом того, что гелем будут пользоваться дети. Он безопасный и даже экологичный. К тому же содержит натуральный экстракт алоэ-вера, который смягчает кожу рук.

Uo4yDyRY-g8.thumb.jpg.2e8f1fbb9ea425d451e46a3fd561261f.jpg

Я раньше покупала подобные гели-антисептики (взрослые), но практически ими не пользовалась из-за того, что они практически не впитывались, приходилось стирать остатки салфеткой, и все равно было ощущение как будто пленки на руках. Этот гель совершенно другой. Он очень быстро и полностью впитывается, руки после него совсем не липкие и нет ощущения пленки. Я теперь покупаю только такой антисептик, он реально лучший. А еще детям очень нравится запах, который чувствуется какое-то время на руках, вкусно пахнет жвачкой, а не спиртом.

YRz5aTgT8sA.thumb.jpg.33d25a45e80c7cd394e7a1eff0a4f45c.jpg

Мамы, берите это средство на заметку! Пригодится всегда и везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 11.07.2019 в 05:46, Annyutta сказал:

Руки не липкие после него?

Нет, чувства липкости нет, и не сушит руки. Именно комфортно увлажняет, не чувствую его на коже потом. Глицерин есть в составе, думаю, это из-за него

Изменено пользователем Zoomby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы и большой такой флакончик взяла)) Мне любое мыло сушит руки. Поищу такой гель в магазинах 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Fifochka сказал:

Я бы и большой такой флакончик взяла)) Мне любое мыло сушит руки. Поищу такой гель в магазинах 

 

В Детском мире смотрите, там он по 109 рублей. В my-shop  111 рублей последний раз заказывала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же, я и не знадла даже, что у babyline есть такой гель. Круто, надо будет купить, вы так вкусно его описали еще;)  Все гели-антисептики, которые я когда либо покупала, мне не нравились. Все равно приходилось их стирать салфеткой, так как не сохли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@LisaOL Нет, этот гель не надо ничем стирать, он моментально высыхает и совсем не липкий. И мне, и детям он очень нравится и всегда нас выручает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже всегда бебилайновским антисептиком пользуемся, детей приучила обязательно руки обрабатывать, если нет возможности помыть с мылом.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где такой продается? Не видела раньше у бебилайн такой гель-антисептик. Я обычно просто влажными салфетками пользуюсь, но от такого геля бы не отказалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Milka_M  Он давно уже, вы просто не замечали его, наверное, он маленький. Я в детском мире покупаю, стоит рублей 100 всего. Но, думаю, есть и в других магазинах, где марка бебилайн продается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, не обращала внимание. Нужно будет поискать его, точно пригодится такой антисептик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что не могу сейчас поучаствовать в дискуссии - очень занят. Но освобожусь - обязательно напишу что я думаю по этому вопросу.

---
Не могу сейчас принять участие в дискуссии - нет свободного времени. Но скоро обязательно напишу что я думаю. скачать фифа, fifa 15 или

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
скачать фифа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×