Перейти к содержанию
Mavka

Микроволновая печь Samsung MW61FR

Рекомендуемые сообщения

Я вообще не представляю как мы жили раньше без микроволновых печей. Это же так удобно! Моя первая микроволновка была тоже Самсунг. Но нам хватило ума поставить варить в ней яйца. После короткого, но эффектного фейерверка она конечно же вышла из строя. Но даже в таком состоянии на неё нашелся покупатель - мастер забрал на запчасти. 

 

Когда стали выбирать новую печку о том, чтобы покупать другого производителя даже и речи и не шло.

Правда на каком-то этапе выбора среди такого многообразия моделей манили к себе всякие красивые варианты, в стальном цвете,  с сенсорными кнопочками и пр. Но голос разума взял верх. Остановились на простой недорогой модели с простым механическим управлением.

 

Если конкретно по модели Samsung MW61FR:

  • Объем микроволновки 17 литров. Влазят даже довольно объемные тарелки и небольшие специальные кастрюли.
  • Греет быстро, на максимальной мощности в 700, или же если надо что-то протушить - можно поставить мощность меньше.
  • Габариты: 25,7х44х32,9
  • Вес 11 кг
  • post-2913-0-95518800-1386958644_thumb.jpg

Правда зачем в микроволновках функция разморозки я до сих пор не пойму. Фарш может и полчаса и час там вращаться и в итоге получаем лишь слегка подтаявший кусок льда.  

post-2913-0-60857700-1386958797_thumb.jpg

 

Но в целом за свои деньги - а сейчас она стоит в Украине: ~ 560 грн,  в России:  ~ 1800 рублей - это вообще отличная микроволновка. Надежная, практичная, места на кухне занимает не так уж и много.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×