Перейти к содержанию
Mavka

Стиральная машина Indesit IWSC 5085.

Рекомендуемые сообщения

У меня есть опыт пользования стиральными машинами LG, Whirlpool, Samsung - Indesit осатеся вне конкуренции.

Как по мне - это лучшая марка по соотношению цена- качество. При этом есть самые разные варианты размеров, и можно подобрать стиралку даже в крохотную хрущевку.

Нынешней моделью Indesit IWSC 5085 пользуюсь уже больше года. До этого была похожая  модель, которую пришлось продать в связи с переездом.

 

Если говорить коротко о самых важных характеристиках этой модели то они следующие:

  • Класс энергоэффективности - А
  • Класс эффективности стирки - А
  • Максимальная загрузка - 5 кг
  • Максимальная скорость отжима - 800 оборотов/минуту

 

Цена в Украине: ~ 2 600 грн.

Цена в России:  ~ 9 000 руб.

 

В стиралке нет вообще никаких претензий. Наоборот очень радует многообразие программ, особенно наличие программы экспресс-стирки за 10 минут. 

 

post-2913-0-88526900-1386947894_thumb.jpg

 

Есть программа стирки спортивной обуви. Есть также нужная функция отсрочки начала стирки: пошел по делам, пришел - а машинка только что завершила стирку и готова к выгрузке.  

 

post-2913-0-71568000-1386947919_thumb.jpg

 

Еще в этой модели есть программа Эко Тайм - она позволяет экономить и воду и электричество. 

 

post-2913-0-36093200-1386947934_thumb.jpg

 

Из недостатков разве что шумность и высокая вибрация при отжиме на максимальных оборотах. Если машина загружена полностью и стоит 800 оборотов - то бывает, что после отжима она даже стоит немного криво, "ползает" по ванной)) На счет шумности - не знаю какие машинки у моих соседок, но даже в нашем монолитном доме с хорошей изоляцией когда отжимает машина соседей сверху - это отчетливо слышно у нас в квартире. 

 

Так что в общем и целом, по надежности, по выносливости, по соотношению цена-качества я считаю Индезит - оптимальным выбором.

 

post-2913-0-74517600-1386947963_thumb.jpg

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многофункциональная стиральная машина бюджетного варианта. Мой знакомый решил приобрести и не ошибся с выбором, ведь производитель indesit уже давно зарекомендовал себя на рынке бытовой техники. К положительным моментам стиральной машинки можно отнести особые функции, которые не включены в другие модели техники, которые даже стоят порядком дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×