Перейти к содержанию
MaksimBersanov1991

Видеохостинг "YouTube"

Рекомендуемые сообщения

Я обожаю один прекрасный сайт, который предлагает нашему вниманию разные видео любого направления и жанра. Этот сайт очень популярен и знаменит, и называется он YouTube. Вы можете смотреть фильмы на этом сайте, а также различные любительские видео. Все что от вас требуется - это зайти на сайт, ввести в строке поиска то, что вы хотите посмотреть, после чего вы сможете увидеть все самое интересное. Я на этом сайте уже много лет и я смотрю здесь все то что меня интересует. Я даже слышал, что на этом сайте можно зарабатывать деньги, и все что нужно для заработка - это снять своё видео, выложить его на сайт, после чего пойдут просмотры и вам за это будут платить. Если ваш контент станет популярным, то вы сможете зарабатывать хорошие деньги и тогда станете не только популярным, но и богатым. Также с помощью этого сайта вы сможете зарабатывать на других сайтах, вам нужно смотреть видео, подписываться на канал и просто получать за это деньги. Этот сайт является самым интересным в своем роде, и он хранит в себе много видео, в которых вы можете найти свои любимые. Также вы можете скачать приложение на свой смартфон, и выходить на сайт всего одним кликом, где будет вам видна история ваших просмотров и ваши подписки. 

Image1560147342554.jpeg

6x3aslau.jpg

1529666472_youtube-music-youtube-premium-52.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×