Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет читателям моего отзыва!

К своему стыду, про Азербайджанские помидоры я узнала три года назад. Покупала до этого наш местные, а тогда вот моя знакомая угостила меня салатом сделанным из них . Это просто чудо, теперь я стараюсь иного покупать их. Конечно, цена их очень дорога и наинается она от 100 рублей за килограмм, когда наши местные можно приобрести за 25 рублей. В чём же их особенность. Она состоит в том, что плоды данных ягод, крупные и очень мясистые мягкие. Чем-то напоминают сорт Бычье сердце. Когда режешь салат из них, они прямо все испускают помидорный сок. 

Вообще слово помидор итальянское, что в переводе означает "Золотое яблоко". Плоды томата называют ягодами. Вообще томаты всегда востребованы круглый год, так что вы легко найдете этот сорт на прилавках вашего рынка. Рекомендую!

пом1.jpg

пом3.jpg

пом.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, помидорчики в сезон, любимый овощ. Это салаты, и заправки, и просто нарезка к любому блюду. Но мне, в последнее время, больше нравятся черри. Они очень сладкие и их удобно использовать в салатах. Разрезаю на две половинки, сок не пускают и сохраняют свой вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, tasj сказал:

Да, помидорчики в сезон, любимый овощ. Это салаты, и заправки, и просто нарезка к любому блюду. Но мне, в последнее время, больше нравятся черри. Они очень сладкие и их удобно использовать в салатах. Разрезаю на две половинки, сок не пускают и сохраняют свой вид.

а для меня черри жестковаты немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю помидоры, но самый любимый сорт у меня – это конечно Бычье сердце! Наверное все когда-нибудь пробовали эти помидоры. Они отличаются большими мясистыми плодами неправильной формы, сладковатым вкусом и аппетитным ароматом. Очень нравится, что у них тонкая кожица. Помидоры Бычье сердце можно нафаршировать и запечь, добавить в салат, в закуску. Подходят для любых блюд! Последнее время покупаю их в Базар Деливери. Привозят на дом. Помидоры у них всегда свежие, вкусные и ароматные, и цена доступная даже не в сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бычье сердце - название ужасное, но на вкус действительно отличные помидоры) Нужно только найти зрелые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×