Перейти к содержанию
deef

William Lawson`s Super Spiced

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться своими впечатлениями о William Lawson`s Super Spiced, не знаю, когда он появился в продаже, должно быть совсем недавно, т.к. раньше я его не встречал.
Сначала я задался вопросом что такое Super Spiced, оказалось, что это пряный виски с крепостью 35 градусов. Здорово, должно быть вкусно, решил попробовать. 

Чтож надо сказать, что я был приятно удивлен, потому что обычный William Lawson`s довольно ядреный, в отличие от пряного напитка. Сначала обратил внимание на запах – сладкий и приятный, значит точно пить можно. Пил с колой, получился довольно неплохой коктейль, от которого действительно получаешь удовольствие. Идет он легко, я бы сказал незаметно) Еще удивило вот что, у меня было мало колы, так что она быстро закончилась, а наше веселье хотелось продолжить. Начали пить без колы, в чистом виде. Сначала выпили залпом, все-таки крепкий алкоголь. Ощутили приятное тепло, распробовали вкус корицы и ванили, напоминает скорее даже коньяк наверное и поняли, что залпом пить и не обязательно, его вполне приятно растягивать и даже скорее смаковать. В общем нам с друзьями понравилось, советуем попробовать.

post-2909-0-25154300-1386841522_thumb.jpg

Изменено пользователем deef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если и пью виски,то только нечасто и хорошего качества.Для этого надо правильно выбирать напиток,не торопиться,ведь подделок нынче до фига.

Цена у этого виски не большая,чуть больше тысячи рублей,а подделка будет стоить порядком дешевле.Уверяю вас,что если вы купите "William Lawson`s Super Spiced" неподдельный,то сразу это поймёте.У этого виски очень добрый мягкий вкус,который достигается многочисленные высокотехничными обработками и очистками и тонкий эксклюзивный аромат,которого вы раньше не встречали в других виски.

Ни с чем я не пью,ничем не запиваю,всё в чистом виде потребляется,тем более по крепости немного слабже чем тот же Джек Дэниелс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виски я пил в последний раз довольно давно, назывался он как раз William Lawson`s Super Spiced. Это один из тех напитков, которые вызывают доверие и заставляют поверить, что являются продуктами высокого качества, в чём разберётся даже ребёнок, образно говоря, конечно же. Очень чёткий и ароматный запах он даёт, причём его стойкость поражает. То же самое можно сказать и непосредственно о вкусе, который радует ярким послевкусием. Я вот сейчас подумал, если мы с друзьями на какой-нибудь там пикничок соберёмся, нужно взять такую бутылочку, что-то вдруг захотелось вспомнить его удивительный вкус окончательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×