Перейти к содержанию
MaksimBersanov1991

Сайт объявлений "Юла"

Рекомендуемые сообщения

Я хочу поделиться своим мнением о сайте, который хранит в себе большое количество объявлений и носит имя "Юла". Эта площадка очень популярна в наше время, и на ее просторах можно найти все что вам угодно. Здесь вы сможете также по символической цене, разместить свои объявления и найти покупателей своего товара. Чаще всего я ищу на Юле объявления о аренде жилья, так как моя работа заключается в недвижимости. Сайт очень прост в пользовании и каждый сможете найти на нем все, что его интересует. Есть возможность скачать приложение "Юла", которое облегчит ваш поиск и поможет вам всегда быть в курсе новых объявлений и даже будет вас уведомлять о новых сообщениях и предложениях. У сайты очень простой интерфейс, зарегистрироваться здесь очень легко, и самое главное, вы можете копить баллы, которые в дальнейшем сможете потратить на размещение своих объявлений. Также у сайта есть свои минусы, на нем зарегистрировано очень много мошенников, которые пытаются обмануть людей и выкладывают свои объявления, с целью заработать. Обычно у них похожие номера, и объявления не похожи на настоящие, к примеру однокомнатная квартира в центре города всего за 10000 рублей, такое объявление нужно обходить стороной. Советую всем регистрироваться на сайте и начинать поиск нужных вам объявлений. 

youla.jpg

1.jpg

b62a58610f9079344490388dcd054e65.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×