Перейти к содержанию
11111111111111

Сыр Тильзитский

Рекомендуемые сообщения

Всем привет читателям моего отзыва!

Сегодня наконец-то решила посетить  магазин Перекресток, чтобы успокоить нервы свои. Так рекомендуют, чтобы все прошло, нужно купить что-нибудь для себя вкусненькое. Обратила своё внимание на сыр Тильзитский, который имеет 45 % жирность. Цена его в нашем городе составляет 33 рубля за 100 грамм. Прочитала на этикетке что способ обработки у него пастеризованный. Пришла домой, стала пробовать. Сыр оказался полутвёрдым, что было и заявлено в составе. Его хорошо в салат крошить такой через тёрку. Сырьё коровье. В составе есть  и консервант нитрат натрия. В принципе, ничего лишнего. Упакован в прозрачный вакуумный пакет. Так что, рекомендую.

тил3.jpg

 

 

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то он на фото у вас старый, по середине белый, не выстоявшийся, а корка уже задубела, вся темно-желтая, разве через прозрачный пакет не видно, что внутри лежит, я бы такой плохой сыр не покупал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Shoper68 сказал:

Какой-то он на фото у вас старый, по середине белый, не выстоявшийся, а корка уже задубела, вся темно-желтая, разве через прозрачный пакет не видно, что внутри лежит, я бы такой плохой сыр не покупал...

так вот получилось

10 часов назад, Shoper68 сказал:

Какой-то он на фото у вас старый, по середине белый, не выстоявшийся, а корка уже задубела, вся темно-желтая, разве через прозрачный пакет не видно, что внутри лежит, я бы такой плохой сыр не покупал...

вот так вот случилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.07.2019 в 16:48, 11111111111111 сказал:

сыр Тильзитский

А производитель? И в заглавии отзыва он не указан.(( Мало ли кто и где делает сыр с таким названием и у разных производителей он может быть разным. А нам, читателям отзыва, важно понять, от какого производителя стОит покупать этот сыр, а от какого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×