Перейти к содержанию
DIVA

Детский шампунь Кря-Кря

Рекомендуемые сообщения

Мы просто влюблены в серию Кря-Кря, сколько пользуемся, всегда фейерверк эмоций. Раньше помыть голову ребенку это было наказание для всей семьи. Малыш начинал плакать, как только чувствовал пенку на голове. Оказалось, что шампунь, которым мы пользовались до этого, щиплет глазки. Как только перешли на Кря-Кря, с этой проблемой было покончено. Сейчас малыш, играя в ванной с плавающими утятами, даже не замечает, что ему моют голову. Нет никакого дискомфорта с глазками, а ароматом от шампуня мы еще долго наслаждаемся всей семьей.

кря.jpg

кря2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный шампунь! Мне тоже очень нравится! И ещё и бюджетный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится этот шампунь. Пахнет хорошо, сладко. Удобная крышечка с дозатором. Сам шампунь хорошо пенится и стоит недорого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шампунь Кря-Кря помню ещё по своему детству, очень нравился мне за приятный запах, а моей маме за то, что хорошо мыл волосы и легко выполаскивался. Сейчас покупаю его своему маленькому сынишке и он тоже доволен. Глазки не щиплет, пахнет вкусно. Каждый вечер у нас игра в "рыцаря-утенка и злобную Пылюку, которая живет на улице и пачкает волосики", рыцарь всегда побеждает, а Пылюка смывается в сток ванной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В приступе шопоголизма купила Кря-Кря, оплачивала с мыслью, что пусть будет, шампуни лишними не станут. Неожиданно, дочка в тот же вечер изъявила желание мыть голову именно им, очень ей утенок понравился. Попробовала, понравился обеим, потому что и глазки не щиплет, и пахнет приятно. Вот так случайная покупка стала любимым шампунем дочери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила Кря-Кря на пробу, очень уж его подруга расхваливала. Нам с дочками понравился. Глазки не щиплет совершенно, волосики после него, как шелк, гладкие, мягкие. И расчесываются отлично, не то, что раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже любим этот шампунь и уже довольно долго им пользуемся. Пахнет он ну ооочень вкусно! Нам с дочкой нравится. У нее волосы - по плечи, шампунь справляется с ними хорошо, не спутывает, хоть и не сильно пенится.

Расчесываются волосы после мытья без труда.

Заметила, что они после него не так быстро пачкаются как раньше, думаю, все дело - в хорошем гипоаллергенном составе (без сульфатов, силиконов и пр.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продукцию Кря-кря люблю, нам очень хорошо подходит эта качественная детская косметика. Подходила к выбору детского шампуня очень ответственно, выбрала для самых маленьких. В состав входят натуральные масла и витамин F. Головка всегда чистая, приятно пахнет, увлажнённая. Перестали появляться молочные корочки. Никакой аллергии не вызвал. По объёму очень экономично, хватает надолго.

 

photo_2021-04-22_14-59-27 (3).jpg

photo_2021-04-22_14-59-27 (4).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×