Перейти к содержанию
wulga

Фасоль красная СПЕЛО-ЗРЕЛО

Рекомендуемые сообщения

Почитала тут отзывы о продуктах СПЕЛО-ЗРЕЛО, решила написать свой. 

Искала для лобио фасоль и совершенно случайно взяла банку СПЕЛО-ЗРЕЛО. Что могу сказать - фасоль хорошая,  вполне на уровне.

Вроде бы простой продукт и кажется, что испортить сложно, но бывает иногда то очевидный "недовес", то кожурки у фасолинок твердые, то расслаиваются и слезают пленкой. То сама фасоль на вкус ни так, ни сяк..в общем разные бывают мелочи. 

А у СПЕЛО-ЗРЕЛО все хорошо, и по граммам не обманули, и вкус хороший и фасолинки не рязмякшие. 

Большую часть пустили мы на готовку, остальное доела так, ложкой. 

Вроде бы у них еще и фасоль в томате есть, найду - попробую.

Теперь очень интересно.

post-2908-0-98979300-1386712882_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще,продукция компании "Спело-зрело" отличается высочайшим качеством и,что немаловажно,доступной ценой,хотя есть продукция того же типа с большей ценой,а качеством далека до "Спело-зрело".

Признаюсь,очень люблю фасоль,особенно,консервированную.Я ещё давно покупал консервированную фасоль,даже до появления на прилавках "Спело-зрело".Но я уже удостоверился в надежности этой марки и чаще всего теперь покупаю именно "Спело-зрело".

Я обычно так просто с банки и ем ложкой фасоль,никуда не добавляю при готовки,хотя можно было бы в борщ,жаль что я не готовлю,ха.)

Кто любит консервированную фасоль,то попробуйте "Спело-зрело".На мой взгляд,хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×