Перейти к содержанию
Anna90

Интернет-магазин Marion Home

Рекомендуемые сообщения

Увидела, что тут можно еще оставлять отзывы о компаниях, продублирую сюда:)

 

Хочу поделиться приятным открытием - это интернет-магазин постельного белья из натурального черного шелка Marion Home. Самое интересное, что они продают именно черное, однотонное, которого просто НИГДЕ больше нет, весь интернет обыскала! То есть первый плюс я для себя отметила как "наличие реально эксклюзивного товара". Дальше, само белье и упаковка на европейском уровне, и цена вполне адекватная, а не задранная до небес, как у других магазинов, хотя натуральный шелк недешевый, это да.

Что еще.. минусов не заметила. Отвечают оперативно, доставка была у меня в день заказа, что тоже радует, дали карточку со скидкой на дальнейшие покупки..

В общем, заслуженно ставлю магазину пятерку! Если последующий ассортимент будет того же качества - я ваш клиент навеки :)

post-2901-0-23562800-1386536068.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, какой же у них ассортимент, если

они продают именно черное, однотонное

???

Загляну, посмотрю. Слышала однажды, что психолог говорила о том, что спать на черном - это хорошо. Я считаю, что хорошо спать на том, что тебе нравится, а не на том, что модно. Лично я не приемлю черное, да еще и однотонное, постельное белье. Я такое и даром не возьму и не соглашусь на нем спать, даже если мне еще за это деньги предложат (хотя, сумма имеет значение ;) ).  Но к такому белью у меня даже чисто визуально, уже формируется негатив и отторжение. Не думаю, что будет что-то хорошее, если заставить себя спасть на таком белье через силу. Наверняка, одни ужастики снится будут, если вообще удастся уснуть :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Я считаю, что хорошо спать на том, что тебе нравится, а не на том, что модно. 

 

Так в том-то и дело, что многим такое белье очень и очень нравится! Особенно, когда в стильном интерьере, это вообще бомба! Для меня это всегда было такой, знаете, знаковой вещью, которая символизирует страсть, чувственность, элегантность в одном флаконе.  На вкус и цвет товарищей нет, как известно, сколько людей, столько и мнений, предпочтений... Для вас, например, это странно, а для кого-то мечта всей жизни :) серьезно! Я для этого отзыв тут и оставила, чтобы народ знал, что его таки можно найти. рРньше на форумах обсуждали, что нигде нет именно черного, шелкового, однотонного (одни иероглифы, пантеры, узорчики и искусственный шелк), а теперь есть.

 

p.s. ужастики не снятся :)

Изменено пользователем Anna90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Anna90,  так я же и не спорю)) Потому и написала, что мой выбор не по моде, а по личным предпочтениям. У меня есть знакомая, которая использует люминисцентно-красное постельное белье. Я в ее спальне больше 5 минут находится не могу. А она другого не признает.

Изменено пользователем CopyLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо, страстная подруга) огонь!

Изменено пользователем Anna90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Anna90, большое спасибо за информацию. Очень хорошо вас понимаю: комплект черного шелкового постельного белья - одно из моих заветных желаний :ok:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Anna90, большое спасибо за информацию. Очень хорошо вас понимаю: комплект черного шелкового постельного белья - одно из моих заветных желаний :ok:

:) в нашем полку прибыло! Изменено пользователем Anna90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×