Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет читателям моего отзыва!

Продолжу тему связанную с нервами, а именно, какие лекарственные средства необходимо принимать, чтобы снялась раздражительность, исчезла депрессия  паника и всякие нехорошие предчувствия. 

Самое дешёвое и доступное средство, которое продаётся в каждой аптеке и без рецепта- это валерьяна. Купить её можно в жидком виде, россыпью и в таблетках. Кому как нравится. Лично я предпочитаю любой вариант. Покупаем препарат и следуем инструкции. Я купила валерьяну в таблетках и мой организм успокоился только тогда, когда я за раз выпила всю упаковку, а она состояла из одного блистера и в ней находилось 10 жёлтых маленьких таблеток, двояковыпуклых, сладких на вкус. Так что нужно рассчитывать свой вес при приёме, чтобы был эффект. 

Валерьяна замедлила мой сердечный ритм и расширила коронарные сосуды. Захотелось спать. Имейте ввиду, во время лечения, есть снижение способности к вождению автомобиля.

ва2.jpg

ва1.jpg

вал.jpg

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валериана является одним из проверенных, недорогих и эффективных препаратов растительного происхождения для уменьшения стресса. Самой хорошей уже много лет считается болгарская. Не всем можно ее употреблять, тем более много, стоит читать инструкцию (хотя бы в интернете). Есть мнение, то 1-2-3 таблетки имеют больше эффект "плацебо", нежели лечебное действие. Муж у меня выпивает одну и вроде как говорит, что эффект есть. Я в свое время перенесла сильную депрессию и пила успокоительные в прямом смысле слова "пластинками", а потому пару таблеток на меня не производят почти никакого эффекта. Если выпить всю пластинку, это неправильно, во-первых. А во-вторых, клонит реально спать. Для восстановления нервной системы ее стоит пить систематически, курсом. Экстренной помощи от нее большой ждать не стоит (если сталкивались с более серьезными препаратами, а не даете ребенку например). Запах специфический, но куда уже денешься. Можно заваривать траву с пустырником например, но противное на вкус. Еще эффективна валериана в спиртовых настойках, которые делают из смеси трав для успокоения нервной системы (про один из таких "Трикардин" я уже здесь писала отзыв).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень странный препарат )) на меня действует сразу же, но буквально минут 20, не дольше, а так конечно, стоит его принимать по назначению, он имеет накопительный эффект не плохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×