Перейти к содержанию
Kiss14

Увлажняющий дневной крем Nivea "Матовое совершенство"

Рекомендуемые сообщения

Заказала этот крем по интернету и когда получила, то пожалела, что заранее не посмотрела отзывы про него. Да и вообще не разузнала точно, что это за крем. Просто выбрала эту строчку в прайсе, а потом не знала, что с ним и делать.

Крем точно не очень подойдет для жирной кожи, какой уж тут может быть матовое совершенство, остается только гадать. Потому как мою кожу он не матировал даже на секунду. Он очень тяжелый по консистенции для жирной кожи, нужно что-то более легкое.

Так и простоял крем некоторое время, пока я не поняла, что его можно использовать как крем-премакияж. Он очень классный в такой роли, лучше и не надо. Тональник с ним ложится ровно-ровно. И я рада, что крем не стоит без дела.

post-2764-0-06767500-1386526554.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kiss14,  хорошо, что хоть какое-то применение крему нашлось)) Вот, лишний раз убеждаюсь, что не зря не люблю этот бренд на протяжении многих лет, хотя пользовалась средствами этой марки марки крайне редко и давно-давно, когда еще все делали гораздо лучше. Но и тогда Нивея не отличалась качественной продукцией. Кстати, пыталась мужу несколько раз покупать средства для/после бритья от Нивея, так он их тоже забраковал.

А по поводу крема, о котором Вы пишите - так даже удивительно, что "Он очень тяжелый по консистенции...", ведь на баночке, вижу, написано, что крем увлажняющий. Значит, уже должен быть легким. Тяжесть на коже можно простить только питательному крему. Даже удивительно, что Вам понравилось использовать его под макияж, тем более, под тональник. Неужели не дает жирного блеска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Удобно. Тонак без него не удобно наносить. А жирный блеск устраняется пудрой. Да я и не замечаю, все равно пудрой пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень этот крем понравился, отлично увлажняет и по цене недорогой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не пошёл крем такой, для жирной кожи- не вариант.Если только на пересушеные участки.Отдаа маме  итоге :) Хоть кому радость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×