Перейти к содержанию
psihologkat

Психологический центр Екатерины Наумовой

Рекомендуемые сообщения

Психотерапевт Наумова Екатерина, клинический психолог, член IAFP (International Association for Forensic Psychotherapy, London) помогает познакомиться с собой и своим прошлым, чтобы изменить будущее. 
Совместно со специалистом Вы сможете  собрать  как пазл ключевые позиции своей жизни: наладить близкие отношения с любимыми людьми и найти  в себе творческий потенциал для преуспевания в профессии. 
Работа с одиночеством, депрессией, конфликтами в  отношениях, паническими атаками, страхами и  пустотой.

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.


 

000unnamed400.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатерина и ее психологический центр Екатерины Наумовой помог решить проблемы, с которыми ранее не могла справиться.
Признательна ей, т.к. поговорив со мною, я поняла, что не все так плохо в моей жизни, по понятным причинам суть проблем расписывать не буду).
Процветания вам Екатерина, и вашему центру!

Валерия С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выражаю благодарность Екатерине Сергеевне за оказанную помощь в решении моей проблемы. 
Несколько сеансов помогли мне найти ответы, на многие мучившие меня вопросы. Буду рекомендовать!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×