Перейти к содержанию
Dariushka

Молочно- шоколадный десерт Акконд "Суфаэль"

Рекомендуемые сообщения

Суфаэль

 

Составляющие десерта:суфле, вафли, шоколад и воздушный рис.

 

Конфета большая овальной формы. Открывается очень легко , не нужно к ней прилагать много усилий,чтоб открыть. 

Начинка ванильная. Очень легкая и воздушная. Хорошо сочетается с вафлями. Сверху это все посыпано хрустящим рисом и полито шоколадом.

Конфета не приторная и шоколад очень вкусный,чем то напоминает Kinder.

Эта конфету легко можно использовать в качестве десерта. И одной- двумя штучками можно наесться.

Я сама очень люблю эти конфеты.Если начинаю есть одну , то за ней идет и вторая ,и третья.Но всегда надо во время себя остановить.
Сладкоежки не смогут устоять!

post-2794-0-06727700-1386519122_thumb.jpg

post-2794-0-84973200-1386519136_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю,что это очень хорошие конфеты,которые обязательно понравятся сладкоежкам.Даже мне понравились,человеку не сильно любящему сладкое.Но вот эта волшебная конфета чем-то зацепила.Наверное,своим нежным неповторимым вкусом.

Шоколад,кстати,очень качественный,что сразу меня подкупило.Ну и конечно же то,что они очень большие по размеру.Я вот,например, с чаем всего одну съедаю,настолько конфета большая и питательная.И вообще,одного пакета,что я покупаю с этими конфетами мне хватает примерно на недели две.)Ну и конечно же,очень приятная на вкус ванильная начинка придаёт для вкуса конфеты в общем замечательный оттенок

.Доволен этим десертом на все сто процентов.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×