Перейти к содержанию
11111111111111

препарат Афабазол

Рекомендуемые сообщения

Всем привет читателям моего отзыва!

В моей жизни сейчас происходит сплошной детектив и у меня сдали нервы! Я даже написала свою историю на телевидение, а именно на передачу к Малахову. Меня могут пригласить, но в августе, потому что сейчас они все в отпуске. Из-за тих всех событий я долго не могла писать сил не было никаких. В аптеке мне порекомендовали лекарственный препарат Афабазол. Он продаётся без рецепта, но дороговат, больше 400 рублей стоит. 

Он применяется как раз от раздражительности, тревоги, нервного стресса, агрессии и так далее. Это такое лекарство, которое действует на рецепторы в клетках головного мозга. Как только меня начинает трясти я его тут же принимаю и успокаиваюсь. Вообще максимальный эффект достигается к концу 4 недели и действует 14 дней. Нет привыкания. Нужно принимать в три приема в течение дня. А вообще смотрите инструкцию. Рекомендую!

афа5.jpg

афап1.jpg

афап.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завидую, что Вам помогает Афобазол (ттт). Мне в стрессовых ситуациях он совершенно бесполезен. Впрочем, что там Афобазол, когда бессильны Феназепам, Нозепам, Мезапам и прочие транквилизаторы. Жизнь так закручивает, что ой-ёй-ёй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот врач прописал афобазол, но я вроде бы и не ощущаю изменений, пропила курс когда случилась беда. Не спасть ни когда и весь день в слезах. В общем решила его пропить как надо. 

Эффекта суперского я не ощущала, хотя стала спокойнее. Мне казалось это время действует. После курса был отдых, я не как то справлялась. Через несколько месяцев стала ощущать, что все опять плохо и хуже некуда. Снова пропила курс. 

Вывод такой афобазол действует не сразу. Это так сказать накопительное лекарство   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я честно не поняла помогли мне Аффобазол. Понимая, что он действует накопительно, дисциплинировано принимала его по инструкции, но эффекта "спокойствия" так и не поняла. Мне кажется, что здесь работает всё от головы, веришь что поможет, значит поможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×