Перейти к содержанию
DianaYa

Коляска трансформер Farfello Joy 2 в 1

Рекомендуемые сообщения

Коляска Farfello Joy 2 в 1, на мой взгляд – это самая легкая, красивая и функциональная коляска трансформер.

Итак, отзыв о Farfello Joy 2 в 1.

Сыночку уже год, соответственно вот уже год как мы ездим на Farfello. За все время использования коляска показала себя только с лучшей стороны, так что за свои деньги (мы покупали ее за 15 тыс. руб.)  – это просто находка. У нее крепкая и прочная  алюминиевая  рама,  большие колеса с хорошей проходимостью и маневренностью, так что с ней удобно как  летом, так и зимой.

В комплекте с коляской идет все самое необходимое – это москитная сетка, дождевик, накидка на ножки и очень вместительная корзина (что мы в ней только не перевозили, игрушки, продукты, даже огромный арбуз прошлым летом):).

Помимо всего вышесказанного также хочется отметить  ее легкость, коляска весит всего 13 кг, для трансформеров это очень мало.  Складывается Farfello легко и компактно, кстати, при покупке для меня это был немаловажный фактор, так как мы часто ездим на дачу и к родителям мужа в другой город. Места в багажнике занимает немного, в обычный седан, помимо коляски можно также смело погрузить ходунки и прочие нужности.

Так что будущие мамочки, кто ищет легкую, качественную и функциональную коляску, прошу обратить внимание на Farfello Joy 2 в 1, у нее доступная цена и  достойный внешний вид.

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичная коляска. Скажите, а колеса у неё какие? Пластиковые? Они поворачиваются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колеса PU, они прорезиненные, долговечные и бесшумные. Поворачиваются передние маленькие колеса, есть функция их блокировки. На первом фото у меня видно, что колеса повернуты. У Farfello очень хорошая маневренность за счет таких колес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, не обратила почему-то внимание. Я просто как раз ищу с поворотными колесами коляску, у подруги подобную катала, мне понравилось, как она легко всё объезжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы новинку купили, в этом году появилась в официальном магазине

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 прогулочная коляска Фарфелло блисс. Очень удобная, легкая, управлять ею одно удовольствие, послушная. Катится мягко, капор отличный, опускается до самого бампера, полностью укрывает ребенка. И сам бампер функциональный, полностью не снимается, разъединяется посередине

 

67459 1твх.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей сестры коляска этой фирмы, довольна качеством и удобством для ребенка и для себя. Я планирую тоже фарфелло купить, когда понадобится, многие хвалят их коляски. С моделью только еще не определилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже трансформер этой фирмы, только другая модель Farfello. Качественная сборка и материалы хорошего качества, не ширпотреб. Все механизмы четко работают, фурнитура тоже на высоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×