Перейти к содержанию
Док

Омник Окас от аденомы простаты

Рекомендуемые сообщения

Доктор сказала, что это самый мягкий препарат для снятия проблем с мочеиспусканием при лечении аденомы ПЖ из своей группы. Принимать нужно постоянно, и 1 раз в день всего. Снова стал нормально ходить в туалет. Прошло ощущение дискомфорта.

Простатит и аденома ( у меня была вторая) не те диагнозы, с которыми хотелось бы встречаться, но пришлось понять, как это работает и чем лечить. Аденому вылечить нельзя, но поддерживающая терапия работает на отлично.

56j7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омник Окас пью уже наверно около года, аденома не растет не мешает, дискомфорта нет, в туалет хожу без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омник окас у меня муж пьет постоянно, штука хорошая, симптомы все убрала. А в целом, не знаю как мы пропустили, потому что вроде как ничего не беспокоило, только в туалет чаще ходил, а потом раз - и начальная стадия аденомы. Сейчас усиленно занимается здоровьем, физ. нагрузками, чтобы не усугубить проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Знаю такой... моему папе помогает.  Хорошее лекарство, симптомы снимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омник Окас реально помогает? Мужу тоже назначили, сказали, что пить долго надо, а они 700 р. в месяц выходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симптомы аденомы снимает хорошо, я вообще не чувствую ее сейчас. Если не пить, то операция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А операцию лазером делают под общим наркозом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У уролога спросите, но я на операцию не хочу, это же такой стресс для организма, только на крайний случай, если медикаментозно уже не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омник окас - хорошие таблетки, у меня папа пьет их уже наверно года 2, на операции врачи не настаивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назначил эти таблетки мужу уролог, у него тоже аденома. Принимает уже 3 месяца – все отлично. Никаких побочек нет и помогают хорошо. Раньше бегал часто в туалет и по долгу там сидел, жаловался на рези внизу живота, дома полегче, а на работе в туалет бегать, это жесть просто. Сейчас говорит нормально все, струя мочи хорошая, в туалет ходит не часто, ночью 1 раз просыпается. Ранее пробовал более дешевые аналоги – эффект есть, но не такой и побочек больше. От одних таблеток вообще тошнило и голова сильно кружилась. Омник окас хоть и чуть дороже, но лучше действует и эффект хороший.

ецк1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×