Перейти к содержанию
Nata110

Группа интернет-магазина Seedspost.ru ВКонтакте

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Это мой отзыв о странице интернет-магазина Seedspost.ru в социальной сети ВКонтакте (о самом магазине и его работе я уже оставляла здесь отзыв, группа Seedspost.ru ВКонтакте заслуживает того, чтобы сказать о ней особо). Seedspost.ru- интернет-магазин семян, товаров для дома и сада. На его группу ВКонтакте подписана с апреля прошлого года, помню, что подписалась сразу, как только познакомилась с сайтом интернет-магазина. 

В группе Seedspost.ru публикуются сообщения о самых интересных предложениях посадочного материала этого магазина, здесь специально выбирают из многочисленного ассортимента самое интересное и новое для сведения подписчиков группы. Из самого запоминающегося могу привести примеры, когда здесь рассказывали о виоле Небо над Эльбой (она и правда небесно-голубая), дайконе Малиновый нектар (это дайкон-лидер полевых испытаний), сортах помидор крымской селекции (запомнились сразу несколько, один из сортов- Голицын Черный, отмеченный за вкус иностранной наградой) и еще много чего.

Особо стоит упомянуть о размещаемых на странице этой группы заметках подписчиков о выращивании садовых и огородных культур, заметки серьезные (и это не остается без внимания администрации группы), в них есть очень полезные советы, люди делятся своим опытом, тонкостями агротехники. А бывает, здесь задают вопросы, просят помочь, и участники группы всегда стараются подсказать, что делать. 

Также в группе Seedspost.ru есть постоянная рубрика рецептов домашних заготовок и вкусных блюд, так сказать, из того, посевной материал чего представлен в магазине в продаже. Недавно здесь публиковалась серия рецептов заготовок из клубники, самым потрясающим оказался, на мой взгляд, рецепт варенья из клубники с лепестками роз и лимоном, потом началась подборка про заготовки из ревеня. Еще в этой группе можно приятно провести время за местными развлечениями- игрой в ассоциации и "Садовым боем" (по аналогии с "морским", в "садовом" нужно прибить вредную гусеницу). В группе сообщается об акциях и распродажах магазина. Это третья из нравящихся мне групп ВКонтакте, посвященных тематике садоводства и огородничества, о которых мне хотелось здесь рассказать.

СидсПост (2).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×