Перейти к содержанию
Nata110

Группа интернет-магазина HobbySad ВКонтакте

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Мой отзыв- о работе группы интернет-магазина HobbySad в социальной сети ВКонтакте. О существовании группы впервые узнала немногим более года назад, она как-то раз попала в мою подборку по интересам, которая автоматически формируется и предлагается вниманию каждого пользователя в соцсети ВКонтакте, и я на нее быстро подписалась. Группа HobbySad ВКонтакте- это представительство интернет-магазина товаров для сада, огорода и дома под названием HobbySad.

Нравится, что в этой группе постоянно выкладывают интересные подборки предложений семян, причем подборка каждый раз необыкновенная- то современные сорта овощей, запомнилась такая подборка белокочанной капусты (понравилась Сахарная молния), то оригинальные сорта цветов (например, петунии лимонного цвета), то что-нибудь еще. Публикуются интересные современные рецепты (к примеру, заправка с лимоном, укропом и чесноком, которую я уже делала, также привлек внимание десерт с печеньем, который закладывают в банки, были и очень интересные рецепты варенья). Периодически появляются в группе HobbySad современные статьи о ведении дачного хозяйства (среди прочего обратила внимание на оказавшуюся очень нам полезной статью о грунтах для рассады, после ее прочтения стало понятно, что случилось с частью рассады помидор в прошлом сезоне, и как поступать, чтобы это не повторилось). Из материалов именно этой группы узнала о существовании любопытного высокого острого перца Пикантный колокольчик с плодами именно такой- колокольчатой формы. 

Привлекает и оригинальная подборка садового и дачного юмора, который постоянно публикуют в группе HobbySad, каждый раз это что-то забавное и бодрящее ("Дачник, береги свой кочан!", "Батюшки-светы, всходы пошли!" и другое), на это обязательно стоит взглянуть, не помню, чтобы еще где-то доводилось видеть такую рубрику. Проводятся в группе розыгрыши призов, конкурсы, даются сообщения об акциях и скидках в одноименном интернет-магазине. О работе самого интернет-магазина отзываюсь положительно, в этом сезоне у нас на участке растут помидоры от HobbySad, которые до того не попадались в обычной продаже. Эта группа мне нравится.

ХоббиСад.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×