Перейти к содержанию
Nata110

Группа Агрофирмы "Аэлита" ВКонтакте

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Пишу этот отзыв о работе группы Агрофирмы "Аэлита" в социальной сети ВКонтакте. Уже много лет подряд мы приобретаем в продаже семена овощей и зеленных культур от этой агрофирмы. По опыту, семена от "Аэлиты" соответствуют заявленному на упаковке сорту или гибриду и отличного качества, всхожесть их бывает близка к 100-процентной. Подписчицей группы являюсь вот уже более двух лет, подписалась на их новости так скоро, как только узнала, что "Аэлита" представлена ВКонтакте. 

Группу Агрофирмы "Аэлита" ВКонтакте ценю за всегда интересные записи с информацией о сортах и гибридах овощей, пряновкусовых растений, салатов, декоративных культур, которые сопровождаются качественными фотографиями. В этой группе стараются сообщать о новинках от "Аэлиты", которые поступили в продажу. Например, здесь узнала о новом сорте кресс-салата- Крупнолистовом. Здесь также можно познакомиться с отзывами покупателей, которые приобретают семена этой фирмы.

Нестандартно в этой группе подходят к поздравлению подписчиков с праздниками, так, запомнилась фотооткрытка от "Аэлиты" к 8 Марта, на которой крупные, красивые плоды болгарского перца были собраны в букет и играли роль тюльпанов, да так, что с первого взгляда тюльпанами и казались. А в зимнее время, помню, в группе "Аэлиты", случалось, выставляли интересные снимки животных, к которым подписчикам предлагалось придумать название. Также запомнилась серия материалов про то, как на угодьях этой агрофирмы выращивают растения, с которых потом получают семена, идущие в пакетики на продажу- интересно было видеть целое поле моих любимых огненно-красных сальвий в цвету или узнать о том, как сотрудники фирмы разбирают на зиму домой красивые растения горшечного перца, чтобы они не погибли. В группе сообщается о проводимом фирмой тестировании производимой продукции (семян) и публикуются материалы тестирования. Это одна из групп ВКонтакте, которые мне нравятся.

Аэлита.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×