Перейти к содержанию
ElenkaRusskaya

Детская коляска 2 в 1 Lonex emotion xt

Рекомендуемые сообщения

Начну свой отзыв с того, что красавица – коляска  Lonex emotion  xt в эко-коже сразу выделяется среди других польских колясок.

Во-первых, белый цвет люльки сочетается с черным и золотистым цветом рамы великолепно. Необычное сочетание выигрывает (есть точно такая же в черном цвете).

Во-вторых, амортизация здесь закрытого типа и нет никакого скрипучего звука при езде. Да и закрытая амортизация смотрится весьма симпатичнее «открытых» пружин.

В – третьих, ее по праву можно назвать легкой, она весит с люлькой всего 12 кг.

Мы ее заказывали на официальном сайте lonexcompany по акции в июне за 30780 рублей.

Мои впечатления.

Эта модель  - сама элегантность, вся собранная и подтянутая. На бордюры заезжает, в лифт проходит. С ней можно выезжать в парк и она не боится неровных дорог. У меня дочь спит чутко, если бы какая-то кочка или скрип доставили ей беспокойство – она бы проснулась. Но она спит и ее ничего не тревожит. Места в люльке достаточно, в 4 месяца нам она еще не маленькая. Капор не нагревается при долгих прогулках на солнце.

У меня в багажник коляска помещается и не пачкается. Вообще могу сказать, что коляска в эко-коже, несмотря на белый цвет – очень практичная для лета.  Любое пятно влажной салфеткой оттирается, пока нет намека на то, что цвет пожелтеет.

Из-за своего легкого веса, управляется она тоже легко. Колеса за 4 месяца не расшатались, скоро будем пересаживаться в прогулочный блок, тогда дополню свой отзыв еще. Если прогулка также хорошо будет ездить, я буду только рада.

 

lonex_emotion_xt_eco_steel_white_gold_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Кати сказал:

Очень красивая. Где покупали?

На сайте лонекс и заказала, 27200 рублей стоила. Сейчас уже 30 тыс. Но она того стоит, правда. Другие модели в такой комплектации дороже (подобные) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Zafira сказал:

А в комплектации 3 в 1 есть эта модель?

Есть, 34800 рублей стоит. Я еще аксов на 3500 в зиму набрала. Муфту, конверт, вкладыш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×