Перейти к содержанию
Katerinna

Гель для ног Венолгон (при тяжести, боли и отеках в ногах)

Рекомендуемые сообщения

Не всегда то, что дорого- лучше, убедилась в очередной раз! Гель Венолгон взяла взамен другого препарата, которым пользовалась два месяца и не увидела никакого эффекта, абсолютно не подошел и при этом приличная сумма денег оказалась в мусорке. Венолгон по цене стоит прилично дешевле и посоветовали его как эффективное средство для ног, справляющееся со многими проблемами. Кожа у меня светлая, тонкая,очень сильно видно сосудистую сетку. В последние полгода возникает ощущение тяжести в ногах, дискомфортное и малоприятное состояние, которое не хочется пережидать, а желание избавиться от этого сразу. Поэтому уже несколько месяцев я пребывала в поиске средства, которое облегчит мне жизнь.

vzyala_Lena.thumb.jpg.b82a7065a1c898c75857b13802961a9c.jpg
Венолгон гель- второе, и на нем поиски подошли к концу, наконец-то). Пахнет он приятно, запах не резкий. Мажу 2-3 раза в день, как получается. Уже спустя пару недель заметила, что меня тяжесть в ногах и не мучает больше. Сосудистая сеточка тоже перетерпела изменения, сейчас она посветлее, совсем немного, но однако это тоже результат и лучше, чем ничего. Да и с моей "прозрачной" коже глупо ждать вау- эффекта. Не думаю что я полностью избавлюсь от неё, тут даже косметологические процедуры не в силах помочь. Результат с сеточкой однозначно есть, а с тяжестью вообще проблема исчерпана, я довольна.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×