Перейти к содержанию
Shoper68

Пломбир ванильный в вафельном стаканчике / Чистая линия

Рекомендуемые сообщения

Давно заметил, что мороженое под сравнительно недавно появившемся брендом Чистая линия (напутаем с одноименной косметической фирмой) стоит почему-то чуть ли не в два раза дороже марок, которые уже давно на слуху. Но на маркетинговые продвижения в названиях и надписи со ссылками типа ГОСТ младше 1990 годах я давно уже не реагирую, но попробовать, конечно, имелось желание, а что-там такого может быть, чего я не пробовал?...

И вот наконец купил... на пляже... где известно все значительно дороже , а вот добавка на этот пломбир была незначительной, куда уж добавлять, некуда, вообще никто не купит:

92C20CA5-040D-4404-9870-AE2FFD66D816.thumb.jpeg.92786f710a8c36e796ef0b78807b017b.jpeg

Неплохой стаканчик, но ни чем он он особым не отличается, нормальное мороженое каким и должно быть в среднем стандарте и не более того, одним словом не американский роки-роуд и не итальянское желато, до коих ещё ему очень и очень далеко.

Зато снабжено графической интерпретацией состава продукта, мол вот тут сколько всего, только мне это зачем, по вкусу и так все ясно.

314B1A98-4307-4C9E-8905-4B9242880AF7.thumb.jpeg.a4786909ddd403542cc9ece0f193b945.jpeg

Сначала все решили бодяжить, а теперь рассказывают народу обратную сказку, берите, теперь у нас не бодяга... Помните? «Те вчера были по три, но маленькие...»

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×