Перейти к содержанию
Timo-fei

Виниры Dream Smile

Рекомендуемые сообщения

Еще с подросткового возраста я пытался исправить зубы. У меня неправильно росли передние резцы и клыки. Чтобы выровнять мне ставили брекеты, но эта конструкция мне не подошла. Десна болели и кровоточили, зашатались зубы. Пришлось снять. Керамика для меня оказалась не подъемной по деньгам, поэтому, когда увидел в интернете виниры Dream Smile – сразу заказал их на официальном сайте. Через 15 минут перезвонил менеджер и уточнил адрес доставки.  Получил в своем отделении почты - обошлись в 2900 р. Цена приемлемая, подумал, если не подойдут - выброшу. Все сделал по инструкции: выдержал в горячей воде и вставил на свою челюсть, нигде не давит и практически не ощутим во рту.  Ношу седьмой месяц и очень доволен — выглядит пристойно. Челюсть привыкла и какого-то дискомфорта не ощущаю. Всем рекомендую!

222.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были проблемы с зубами после неудачного падения с велосипеда. Откололся часть переднего зуба, а в моей работе улыбка это главное ,так как я работаю с клиентами, а искренняя и чистая улыбка это уже как минимум половина успеха. Я долго искал то, что мне могло бы помочь, но все время попадалось что то не то. Виниры других марок я чувствовал постоянно и не могла к ним привыкнуть, они мне очень мешали.  Тогда моя хорошая подруга посоветовала мне купить виниры Dream Smile.
Я доверился ей и приобрел виниры этой марки - и это действительно помогло,по началу привыкал к ним,было немного необычно, но спустя неделю чувство того что они надеты совсем пропало, теперь я их совсем не чувствую. Советую всем у кого есть подобные
проблемы приобрести себе виниры Dream Smile.Купив виниры этой марки вы не пожалеете.

3bd84189a0.jpg

82589d83e9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное качество виниров, долго пришлось ходить на консультации к стоматологу, стоматолог предлагал дорогую реконструкцию зубов, знакомый посоветовал Элайнеры Dream Smile, заинтересовался, проконсультировался у стоматолога, одобрил такой вариант, и цена вполне бюджетная. Остался доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была подобная ситуация, виниры был лучший выход из неё. Решил их приобрести, они меня очень порадовали. Цена, качество, удобство, это всё есть в этих винерах. Теперь у меня волшебная улыбка. В общем, рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×