Перейти к содержанию
Ruslanka

Бельмеши от Горячей штучки

Рекомендуемые сообщения

Не так давно покупала Бельмеши Горячая штучка. Попались на глаза, сразу название привлекло внимание, вот я и решила отведать это блюдо. Способ приготовления указан на упаковке. ничего сложного в нем нету, просто разогреть в микроволновой печи. а сами по себе эти мини беляшики оказались вкусными, сочными. если честно, то у меня домашние беляши даже такими сочными никогда не получались) Да и детям моим вполне они понравились. Теперь будем пробовать и другую продукцию от Горячей штучки, так что буду и дальше оставлять отзывы.

бельмеши.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я взяла по акции две упаковки - шли по цене одной, отличное предложение, как раз чтобы попробовать что-нибудь новенькое. Продукция от "Горячей штучки" интересная, хотя не могу сказать, что безумно нравится, но есть и правда любопытные полуфабрикаты.

IMG_20200719_095646.thumb.jpg.590e0c57a40fe9097dc9f9a3e0528f5b.jpg

В одной пачке 10 штук так называемых бельмешей - мини-беляшей, как позиционирует их производитель. Они кажутся довольно плотными и даже суховатыми, поэтому в микроволновке разогревать не рискнула, отправила на сковороду.

IMG_20200719_100744.thumb.jpg.ecb02c139d377e91e111917e0a073299.jpg

Рекомендовано обжаривать 10-15 минут, но по факту этого даже много. Результат поначалу не особо понравился. Тесто показалось жестковатым, начинка слишком жирной. Но когда ьельмеши подрстыли, удалось таки оценить их вкус. Холодными ещё больше понравились :) Тесто довольно тонкое, вкусное, начинка сочная, мясо, правда, немного напоминает пельменное. На беляши похоже, но не очень. Но для перекуса пойдёт. Сытно, жирненько. Хорошая закуска к пиву. Желудок не бунтует.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×