Перейти к содержанию
Kiss14

Туалетная вода Amor Amor от Cacharel

Рекомендуемые сообщения

Свежий и ненавязчивый аромат от дома Cacharel. Относятся к семейству цветочные, фруктовые, ориентальные, трудно одно семейство выделить. Созданы как духи для романтических особ и вообще для свидания. 

Верхние ноты - грейпфрут,  лист и бутон черной смородины, мандарин, бергамот, апельсин.

Средние ноты - жасмин, абрикос, ландыш, роза.

Базовые ноты - ваниль, амбра. мускус.

Так получается очень легкий и запоминающийся аромат. Хотя я бы его для свидания не выбрала. Как-то для меня он не слишком яркий под такое событие. И я им пользовалась ежедневно, по-моему он для этого лучше подойдет.

 

post-2764-0-93690200-1386150839.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, я его несколько раз тестировала в магазине, но не стала покупать. Аромат приятный, такой сочный, радостный, но какой-то очень легкомысленный, что ли, и лично для себя я в нем не нашла "фишки", чего-то особенного, неповторимого. Как-то жаль 2,000 рублей за флакончик с таким парфюмом. В общем, не мое. Но своей стойкостью и насыщенностью аромат очень удивил. Кто любит сладенькие, вкусные ароматы, можно присмотреться.

Кстати, однажды я издалека перепутала "Amor Amor" с туалетной водой "Моre More" от "La Rive", дизайн и цвет флакона очень похожи, только сверху обычная крышка, а под ней пульвелизатор. И тоже сладенький, цветочно-фруктовый аромат, я его для себя ласково назвала бюджетной версией "Amor Amor")) Не помню, какая была цена, но намного меньше, раз в 4-5. В "Рив Гош", вроде бы, я его видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у меня этот парфюм. Я всегда реагирую на ноты "черная смородина" и "абрикос". Очень хочется найти духи или ТВ, которые бы реально передавали эти потрясающие (для меня) запахи, особенно абрикоса. Но никак не везет! Такое ощущение, что парфюмерам разных стран не знакомо, как в природе благоухают черная смородина и абрикос. Из флаконов, которые приходилось покупать, в нос бьет нечто отвратительно-химическое. Этот парфюм не стал исключением, в том смысле, что ни черной смородины, ни абрикоса я так и не уловила, хотя очень старалась. В этом Amor Amor я явно слышала ваниль и розу. При чем, в избытке. Летом даже был перебор - запах прямо душил до головной боли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любимые духи девушки, постоянно ей покупаю, вкусные и сладкие, мне тоже нравятся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×