Перейти к содержанию
Luckusha

Нормобакт JUNIOR

Рекомендуемые сообщения

Нормобакт Джуниор я начала давать дочке без назначения врача. У нее периодически бывали запоры, и в аптеке фармацевт порекомендовал его как препарат, содержащий самое большое количество живыx бактерий и пребиотик. То есть не надо совмещать прием двух препаратов, все необходимое уже есть в составе. Удивила форма выпуска, таблетки в виде белых шоколадных медвежат. Естесственно, ребенок это оценил и исчезла проблема с уговорами выпить лекарство, сама уже просила. Расчитаны таблетки на деток старше 3 лет, очень удобно что не нужно ничего разводить, отмерять дозы, капать и xранить в холодильнике. Проблема с запорами решена.

18.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что Нормобакт Junior это лучший препарат среди ему подобных. В составе пробиотик и пребиотик. Во-первых, он действительно хорошо восстанавливает микрофлору ЖКТ. Во-вторых, ребенка не приходится упрашивать принять лекарство, он просит его сам. Таблеточки сделаны в виде медвежат, по вкусу как белая шоколадка. Обычно принимаем его при лечении антибиотиков, а вот сейчас собрались в Турцию, и решила пропоить ребенка курсом в целях профилактики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший препарат, в отпуске сына от отравлении быстро на ноги поставил. Пьется приятно, действует, как уже скаказал быстро. Но после видимого выздоровления советую продолжить прием не менее 10 дней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я к вам с отзывом о вкусных, жевательных таблетках в виде медвежат со вкусом белого шоколада и ванили- Нормобакт Джуниор.

2020-09-08_20-39-35.thumb.png.27a1ae356109f4c00e2848e5144e20af.png

Две недели назад закончили курс антибиотика, мы снова переболели, у 7-летнего ребенка, это вторая простуда за лето, то время, что мы находимся на даче. Бассейн, дома кондиционер, забежал к холодильнику, взять холодной воды, наверное тогда и просквозило. Параллельно с антибиотиком врач назначил этих шоколадных мишек, только если аб мы пили 5 дней, то медвежат- 14.
И это был первый раз, когда при лечении такими сильными препаратами у ребенка не было срывов, кишечных расстройств и дискомфорта во время лечения. Понравилось, что пробиотик не нужно хранить в холодильнике, это тоже большой плюс.
В составе комплекс лакто- и бифидо- бактерий в огромных количествах, свыше 2 млн полезных организмов для флоры и иммунитета ребенка.

2020-09-08_20-39-53.thumb.png.5706def41904eecd8a7978a76c1feaf4.png

Решили, что сейчас каждые 3-4 месяца будем принимать вкусных мишуток, чтобы не только микрофлору поддерживать, но и иммунитет укреплять. Всем деткам здоровья и 36.6!

Изменено пользователем KarMina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×