Перейти к содержанию
Nata110

Отруби ржаные "ОГО!"

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Этот мой отзыв- о ржаных экструдированных отрубях торговой марки "ОГО!" Произведены эти хлопья
ООО "Эверест" из г. Пушкин, их торговая марка принадлежит ООО "РК ЕвроПрестиж". Купить их первый
раз порекомендовали, а уже после мы купили такие отруби еще. На упаковке отрубей размещен
красно-желтый логотип, рисунок мельницы на кремовом поле и колосья. Здесь же есть информация о
содержании белков, жиров, углеводов, пищевых волокон и калорийности. В упаковке 200 граммов
отрубей. 

В составе этих отрубей указаны: отруби ржаные, мука ржаная обдирная, мука пшеничная
хлебопекарная 2 сорта, вода питьевая, солод ржаной ферментированный, соль поваренная пищевая. В
итоге на вкус это что-то среднее между кукурузными хлопьями (но чуть плотнее их), и ржаным
хлебом и его вариациями (что не так часто встречается в хорошем качестве). 

Отруби "ОГО" небольшого размера, округлой формы, серовато-коричневого цвета (смотрится это
лучше, чем читается). По рекомендации на упаковке их нужно есть, запивая или добавляя в жидкость
(но в небольшом количестве они вполне удачно идут и так). Сказано на упаковке и о том, что
отруби ржаные полезны- содержат пищевые волокна, витамины группы В (они нужны при нервной
нагрузке), микроэлементы. Также упомянуто, что рекомендуемая норма потребления этих отрубей в
день составляет 6-7 столовых ложек (думаю, что имеется в виду верхняя граница нормы при
регулярном потреблении). Темный хлеб действительно обычно рекомендуется потреблять ограниченно.

Поклонницей различных хлопьев, хлебцев, сухих завтраков сама не являюсь, но ржаные отруби "ОГО"
понравились даже мне, они имеют вкус. Надо будет поискать в продаже такие же отруби в коробке,
такая расфасовка может быть удобнее. Интересно, что на упаковке имеется информация для
потребителя и на немецком языке в том числе; выходит, ржаные отруби "ОГО!" поставляются и в
Германию.

Отруби ржаные.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×