Перейти к содержанию
Валерон

Есть те, кто пользовался PS BOX?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Друзья, есть на форуме те, кто пользовался сервисом PS BOX? Обдумываем корпоративные подарки, наткнулся на этот сервис, вроде и идея крутая, не банально, а сомневаюсь, честная ли компания. Кто что расскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! О, пс бокс – это классная штука, я им после получения своего подарка даже отзывы хорошие писала. Мне коробочку с сюрпризом дарил муж на день рождения, и это был просто беспроигрышный вариант – процедура СПА на выбор. На мой взгляд, это и оригинально, и интригующе, и не нужно ходить за человеком и спрашивать: «Ну что тебе подарить?» Однозначно советую! Теперь присматриваюсь к боксу для мужа, тоже хочется удивить чем-то необычным. Думаю про набор мистик из класса хобби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюра, ну не знаю, мне дарили мистик, так из всех предложений мне приглянулось только фаер-шоу. Мой вам совет – аккуратно спросите у вашей половины, чему бы он хотел поучиться, чтобы не было фэйлов. А так, мне лично мастер-класс очень понравился, но одного раза катастрофически мало. Сам сервис прикольный, как по мне, реально снимает с головы проблему, что дарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклики! А не знаете, делают ли скидки на праздники или на большие заказы? Просто у нас сотрудников много, и хочется уложиться в бюджет, не ограничиваясь банальными конфетами или алкогольными напитками. Впервые предлагаю что-то подобное начальству, нервничаю, одобрит ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы гляньте на сайте ps box ru, или на крайняк созвонитесь с менеджером. У них на сайте удобная форма обратной связи есть, да и ещё куча вариантов, как связаться. Я сам теперь буду подарки здесь покупать, потому что лучше дарить впечатления, чем вещи. Ну и выглядит такой подарок солидно, упаковано от души, вручить не стыдно, это вам не просто одинокий бумажный сертификат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делюсь радостью – начальство одобрило подарки, с менеджерами обговорили все моменты, так что сертификатам быть! Надеюсь, это положит начало хорошей традиции – дарить интересные и н#####альные вещи. Дороговато, конечно, но того стоит, я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад, что у вас всё получилось! Я не устаю советовать всем компанию ПС БОКС, только всегда говорю, что лучше узнать у близкого, каким навыком ему бы хотелось овладеть. Я вот правдами и неправдами узнал у папы, что он всегда мечтал об уроке верховой езды. Угадайте, кто скоро идёт на ипподром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже вставлю свои 5 копеек – мне сертификат дарили на работе на ДР, внутри было много массажей на выбор, я взяла тайский. Хотела пойти на антицеллюлитный, но подруги отговорили, сказали, что больно и удовольствия никакого. Попала на массаж только спустя месяц, запись не переносили, массажистка мне попалась с реально крепкими руками и отличной техникой, намяла мне бока так, что я выплыла из салона амёбушкой. Теперь подумываю раскошелиться на курс такого массажа, радует, что салон не самый дорогой в Мск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, если бы вы сертификат на антицеллюлитный массаж взяли – это реально была бы пытка, лучше на такое за свои деньги решаться. Подарок всё-таки удовольствие должен доставлять, а не вызывать желание убежать))
У меня опыта взаимодействия не было, я всё присматриваюсь. Но когда вижу про пс бокс такие хорошие отзывы клиентов, сразу же хочется обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вы не присматривайтесь, а берите и оформляйте подарок! Вот увидите, ответный уже в вашу сторону не заставит себя ждать! Я вот после того, как мне подарили коробочку, выбрала такую же для мамы. Уверена, что мама потом тоже кому-то это подарит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×